Опубликовано 2 Август, 2016 - 14:33

С мая пользуюсь этим маслом для губ. Пока не села писать отзыв, думала, что это бальзам и удивлялась его маслянистости, сейчас обнаружила, что это масло!!! добавила еще одну звезду Smile

Многих смущает форма баночки и то, что приходится лазить пальцем, а это не гигиенично. Я просто вытягиваю губы и кручу баночку по часовой стрелке и против))) расход получается таким:

Состав привычный для нивеи, много замудреных элементов, запах приятный и нежный.

Губы масло смягчает, увлажняет, всегда наношу его перед сном и хватает до утра. Оно у меня из домашних средств, хотя в сумочке много места не займет.

Но для поцелуев не подойдет, только если есть цель намазать и губы мужа/парня...все-таки бывает, что губы у мужчин обветриваются, а пользоваться какими-то средствами они отказываются))

Так что можно назвать это средством для всей семьи Smile

Достоинства
  • отлично питает
  • отлично увлажняет
  • приятный аромат
Недостатки
  • немного жирновато
Lisa_Sibirskayaрекомендует
  • 29.10.2017
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться отзывом на масло для губ "Nivea Нежный уход". Я всегда пользовалась гигиеническими помадами, было жалко денег на какие то дорогие бальзамы, масла и т.д.
  • 30.11.2017
    Всем привет! Я отношусь к тем, кому необходимы уходовые средства губ. Различными бальзамами пользуюсь постоянно, особенно в зимний период. Масло для губ Нивея попалось мне на глаза на кассе супермаркета.
  • 19.10.2016
    Всё время пользовалась гигиеничками, всё всегда устраивало, но тут в аптеке наткнулась на масло для губ. Саму фирму Нивея знаю хорошо, постоянно пользуюсь их продукцией, решила попробовать, что же это такое. И что же?
  • 04.02.2016
    Купила это масло по цене чуть более 100 руб.. На самом деле про него много не напишешь, изложу кратко и по делу): Плюсы: 1) приятное оформление, компактная упаковка 2) нежная текстура самого масла 3) быстро впитывается Минус: Для меня минус состоит в том, наносить вне дома неудобно, нужна…