Среднее: 5 (1 голос)

Merlia аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 22:31
Достоинства: красивый флакон, приятный, стойкий

Приветствую!

Недавно я впервые попробовала такое чудесное средство, как парфюмированный мист, проще говоря, спрей. Причём не абы какой, а корейский Laughing out loud (этой фразой я не собираюсь никого задеть, лишь имею в виду, что в последнее время, корейская косметика меня только радует). Средство представляет собой парфюм и поглотитель различных неприятных запахов в одном флаконе.

Немного в целом:

Производство: Корея

Цена: ок. 1000-1200 руб.

Где купить: интернет-магазин The Face Shop

Спрей очень красиво оформлен. Упаковка красивая, в форме цветка, из прозрачного пластика, через который можно увидеть симпатичный цветок. Сверху бутылька находится распылитель, закрытый крышечкой.

Ну а теперь - о главном. Аромат.

Это нежный, сладкий, немного детский, наивный и тонкий, лёгкий запах. Он навевает мысли о детстве и о сладкой вате, карамели и радости, немного пудровый. Он едва уловим, но в то же время, отличается завидной стойкостью - весь день он шлейфит и окружающие это замечают, говоря о приятном аромате.

Я очень довольна этим ароматом, так как он вызывает у меня исключительно приятные эмоции. Даже моё, иногда грустное настроение, поднимается, стоит мне услышать этот сладковатый аромат.

Рекомендую всем любительницам сладкого в парфюмерии Smile

Спасибо за внимание!

Merlia рекомендует Мист для волос The Face Shop All Over Perfume Mist

06.11.2016
Никогда не встречала такой Smile заинтересовали
07.11.2016
Какая нежнятина Love Корейцы умеют привлекать своим оформлением Smile
07.11.2016
Бутылочка классная Love Умеют корейцы милые вещицы делать
08.11.2016
Пробовала Мист от Missha, нереальная вещь! Волосы с ним даже чище становятся)) И нейтрализовал запах сигарет с волос. Но у него внешний вид был совсем не такой, а этот - такой красивый! Love
11.11.2016
Приятный аромат, но не совсем для меня Smile
оформление на высоте! Хотела бы его в свою коллекцию. Дизайн напомнил бутыльки аромата Escada.