4.19149

Masha Sargsyan аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 09:05
Достоинства: женственный и романтичный, игривый, красивый флакон, недорогой, ненавязчивый, приятный, свежий

С продукцией Avon познакомилась относительно недавно. В городе где я живу рапостронителей,как оказалось, трудно найти. Сама я польуюсь Versace Bright Crystal, Midnight Rose Lancome, Si Aramani, Acqua Di Gioia Armani, Chloe Love Story, я привела список своих л.бимих ароматов, чтоб читатели моего отзыва легко смогли ориентироватся в моих предподчениях, особенно те пользователи, которые будут покупать аромат вслепую без придворительного затеста.

И так аромат приобрела я за 450 руб.по каталожной цене, и сразу купила 2 аромата, Little Pink dress и Little Red dress. Скоро после затеста я поделюсь своими ощущениями на Little Red dress а сечас, собственно, об Аромате.

Little pink dress.

Производитель пишет Лепестки Жасмина, Розовый пион и Мускус.

Так, я не являюсь особо любительницей Жасмина, и ароматы с жасмином всегда предворительно стараюсь пробовать, второй ингредиент Роовый Пион. На счет розового пиона скажу что к этому составляющему ароматов я отношусь с превышенной осторожностью, особенно после Attimo Salvatore Ferragamo и Attimo Florale, в этих ароmатах розовый пион просто убивает своей горечью, и раздражали меня и после этого опыта, я избегаю ароматов в составе которых доминирует Розовый Пион.

Однако, либо цена, либо оформление коробочки и фото в каталоге заставили меня заказать обе аромата.

Я с нетерпением ждала заказа, и тем временем интенсивно читала отзыви об этой водичке. Некоторые девушки называли аромат копией Arpege Eclat d`Arpege Lanvin, и эти сравнения меня озадачили, потому что Arpege Eclat d`Arpege Lanvin аромат мне нравится в целом, однако одна из ее составляющих меня раздражала и после 2-3 дней польования Arpege Eclat d`Arpege Lanvin я дарила ее маме. И эти сравнения в пользу Arpege Eclat d`Arpege Lanvin меня расттроивали. Но вот и получили заветную посылочку и я с нетерпением приступила к тестированию.

Перед накомством с новым ароматом я принимаю вседда душ, и только смыв с себя остаткы ароматов нанесенных в течении дня, только поступаю к тестированию.

И на этот раз, после водных процедур я приступила к тестированию.

Коробочка пастельно розового цвета.

Как и впрочем почти весь мой гардерод одежды и духов.

И именно пастельно розовый цвет поспособствовало к приобретению сего Платица Smile

Без изысков, с белой прозрачной сеточкой, Eau De Parfum, 50ml.

В некеоторых страницах в ингредиентах была указана 'черная икра' однако на коробочке такой заметки нету, и слава богу, как то не приятно пахнуть икрой)))))

Аромат оказался и вправду свежим, розовым, легким и красивым.

Она мне напомнила и в правду Arpege Eclat d`Arpege Lanvin, но это исполнение понравилось мне больше, именна та раздражающая нота в Arpege Eclat d`Arpege Lanvin как будто сняли и аромат стал легким и невесомим, радостным и красивым, а цена просто в отдельном отзыве я напишу отдельный отзыв про Avon, так как качество некоторых парфюмерных вод и смешная цена и местами красивое оформление заставляют меня с уважением отзыватся об этой марке.

Так же 'Розовое Платье' напоминила мне и очень похожа на Roberto Verino Gold Diva.

Но мне эта водичка очень понравилась, легкий аромат, красивый и, что очень интересно, оно очень нравится мужчинам, интересно что надев сложные дорогие духи можно оататся незаметно, а надушившись отпимистическим и легким ароматом очаровать сильный пол))

Masha Sargsyan рекомендует Avon Little pink dress

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • ВЛЮБЛЕНА!!! Мнение человека не разбирающихся в нотах...

22.04.2015
    Натулечек аватар

ОБожаю легкий, чуть сладковатые ароматы. Но что-то такое подходящее я не могла найти. Есть похожие.. но чтобы полностью понравился не нашла. Тут послушала пробник туалетной воды Little Pink Dress.. увидела розовый флакон.. и обалдела.. это то, что я хотела.

• маленькое розовое платье не для моего носа.

14.05.2016
    Анюпик аватар

Разжилась я как-то денежками работая в брачном агентстве переводчиком и решила отметить очередную зарплату, накупив себе духов в эйвон. Заказано мною было около 6-ти духов.

• Оболденный запах!

21.03.2016
    нютик_22 аватар

Привет дорогие читатели, давно не писала ни о чем, вот решила написать про одну туалетную воду, Я очень часто заказываю одну и ту же туалетную воду, литл блэк дресс, решила попробовать литл пинк дресс, очень интересный запах, напоминает что то цитрусовое, очень долго держится запах, рекомендую всем …