Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 16:30

Купила эту пенку совершенно случайно, зайдя за чем-то нужным в аптеку и остановившись у стенда с косметикой. И правильно сделала. Ведь эта нежнейшая пенка не дала мне ни одного повода для сожалений.

Пенка очень деликатно и мягко очищает кожу. Сухость и стянутость? Об этом можно забыть. Кожа дышит и остается свежей. А ещё это средство гипоалергенно и не имеет отдушек. Добавляет бонусов в копилку приятная текстура.

Экспериментов после этой пенки уже не хочется никаких.

Дозатор очень удобный.

Я очень была удивлена, что за такую бюджетную цену есть отличный, достойный продукт. Некоторые пенкой умудряются смывать макияж - я не пробовала. Да и думаю, что в этом она не помощник. Быстро расходуется. При моем экономном (как я считаю) расходе хватило на 2 месяца.

Особенно советую попробовать это средство, если у вас капризная кожа, которая реагирует абсолютно на все. Стоит пенка не дорого, а вы можете приобрести себе хорошего помощника для очищении кожи.

Свои любимые средства для умывания я уже нашла, а вы?

Вот ещё один мой любимый гель: BIO FRESH Yoghurt of Bulgaria

Место покупки: аптека 1b.

Стоимость: около 150 руб.

Достоинства
  • гипоаллергенна
  • доступная цена
Marzipanрекомендует
Тоже подобные пенки покупаю и очень довольна, лучше, чем гели!
10.09.2016
Горгона из Таррагоны, мне пенки, в отличие от гелей, более мягкими и деликатными кажутся.
Я вот гели потом еле отмываю, надо подрать хорошенько лицо(((. А пенка действительно нежная и говорят, пенистые продукты лучше очищают, потому что легче пробираются в поры!
12.09.2016
Горгона из Таррагоны, согласна, пенку из-за этого подобрать проще чем гель. А вот что такие продукты легче в поры пробираются - не знала.
Я и сама не знала, будем надеяться, что так и есть Big smile
13.09.2016
Горгона из Таррагоны, Big smile
  • Всем привет! Напишу сегодня о средстве, которое меня просто покорило своей деликатностью, нежностью и воздействию на мою кожу. Это пенка для умывания Dr Sante Очищение и Увлажнение 0. Купила ее случайно, в отпуске, когда не хотелось тащить с собой лишнее, а приобрести что-либо уже на месте.
  • 27.01.2016
    Наткнулась я в магазине на эту пенку, и подумала, что именно она та самая. Кожа у меня комбинированная и суперчувствительная, но средства для умывания чаще мне подходят, чем нет.
  • 14.02.2015
    Я как обладательница очень чувствительной и сухой кожи лица постоянно сталкиваюсь с трудностями при выборе очищающего средства для лица. И вот однажды, зайдя в магазин я наткнулась на эту пенку для умывания. Выбирала я из 3 -4 средств, так что выбор у меня был небольшим.