Опубликовано 13 Август, 2017 - 16:09

Разбавлю свои отзывы о тинтах весьма деликатной темой. Этим мы, девочки, вынуждены пользоваться ежемесячно, и почему-то не всегда относимся к выбору этого товара с каким-то особым пристрастием. Итак, поговорим о прокладках.

А конкретнее, о прокладках HUMMINGS нормал (3 капли) на эти дни из натурального хлопка от корейского производителя. Цена приблизительно 250-300 рублей за пачку с 20 штуками прокладок.

В начале я навострилась написать отзыв о немного других прокладках, но они почему-то исчезли из "Подружки", и взамен я взяла эти, и по итогу осталась в таком же восторге.

Уже давно минули те дни, когда с полки я хватала первую попавшуюся пачку Олвейс или Натуреллы. Тем более, магазин "Подружка" стал предоставлять гигиенические товары не только европейских производителей, но и корейских. Что мне нравится в корейских производителях, равно как и в японских? Внимательность к деталям, исполнение и качество, которые являются результатом бешеной конкуренции на их рынках.

Вот даже упаковка - она продуманная. Даже не так. ПРОДУМАННАЯ. Она имеет удобную отлепляющуюся "крышку", при этом отлично стоит на низу, как влитая.

Доставать сами прокладки из упаковки очень удобно, не смотря на то что упаковка не картонная.

В описании нам обещается тонкость, нежность хлопка, хорошее впитывание. У этих прокладок есть брат близнец с восточными травами, - они освежают, но я не в восторге использовать их без сопутствующих проблем, когда нужны дополнительные антибактериальные свойства (например, склонность к вагинитам).

Упаковка самой прокладки выполнена со вкусом. Как подобраны цвета, боже) Мне просто приятно брать её в руки.

Прокладка широкая, длинная. Подойдет и на ночь, и на день, - при этом она не гигантская, как бывает у чисто ночных прокладок, а вот как надо, чтобы быть универсальной. При этом она достаточно тонкая.

На поверхность нанесены какие-то небольшие узоры. На ощупь она приятная и очень мягкая.

По итогу, могу отметить:

• невероятный комфорт при использовании, они нежные и мягкие;
  • удобство, никаких форс-мажоров, при использовании нет раздражающих психику моментов;
  • отличную впитывающую способность, мне они зашли очень экономно.

В других отзывах отмечалась высокая стоимость и приводили пример цены на корейском аля алиэкспрессе Gmarket, да, там стоимость в 2 раза дешевле. но стоимость доставки обрубит все плюсы, заказывать от туда я до сих пор не решаюсь именно из-за этого.

После этих прокладок невозможно вернуться к Always, небо и земля, на самом деле. Так что, рекомендую к покупке)

Достоинства
  • Комфорт при носке
  • Мягкость
  • Упаковка
Недостатки
The little gouramiрекомендует
13.08.2017
Вот это упаковка, на самом деле ПРОДУМАННАЯ! Даже ради нее уже хочется купить Big smile
13.08.2017
Отличная упаковка и товар.
13.08.2017
так аккуратно и нежно выглядит упаковка Smile
13.08.2017
У меня из ухода все корейское, даже зубная паста Big smile , надо и прокладки попробовать Big smile
14.08.2017
Впервые такие вижу Smile
16.08.2017
Мне понравилась упаковка, но совсем не понравилась цена )))
19.08.2017
Отличные прокладки