Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 22:34

Молочко... какое же оно приятное! Долго я его заказывать не хотела, т.к. ну не нравится мне эти дозаторы-"выскочки" и видимо зря! Молочко мне ооочень понравилось!!!

Молочко 300 мл. в офиц. Интернет-магазине цена 190 руб.
Произведено в Московской обл.
Изготовлено по ГОСТу. Не тестируется на животных.
После вскрытия годен 6 мес.

Упаковка: просила я при заказ выслать мне бутылочку с откручивающейся крышкой, но нет, то ли не было таких, то ли менеджеры игнорировали мою просьбу.
Дозатор открылся легко, долго вертеть не пришлось, не то что с интим-гелем. Но не нравятся мне такие дозаторы Sad, звездочку снижать не буду, т.к. возможно это только у меня такая проблема. Только поймите меня правильно: средства с дозаторами мне нравятся (не надо лезть руками в косметику), а вот именно с таким выскакивающем носиком нет. При нажатии на дозатор он пощелкивает Smile. Сама же бутылочка хороша, даже с боков есть выступы для пальцев - очень удобно держать!

Состав: натуральность 50/50, есть полезные для кожи и натуральные ингредиенты: миндальное масло (3-е в списке), экстракт череды, Д-пантенол, аллантоин, облепиховое масло (на самом последнем месте). И химия: н-р любимые Грин Мамовские парабены в середине состава.

Запах: мне очень нравится, я прям балдею, также у них пахнет детский крем и детская эмульсия для купания, видимо так пахнет череда. Запах легкий, ненавязчивый, еле уловимый.

Консистенция и цвет: цвет молочный или сгущенного молока. Консистенция не жидкая, но и не густая - в общем обычная консистенция молочка Smile.

Молочко в применении:

- в способе применения написано что нужно наносить на влажную кожу, я наношу на сухую;
- молочко легкое, невесомое, очень нежное;
- для моей кожи (сухости на теле у меня практически нет) увлажнение достаточно;
- после нанесения кожа нежная, упругая, бархатистая, ароматная;
- молочко не сразу втирается в кожу, нужно пару раз провести;
- после втирания впитывается быстро, не оставляя пленки, жирности или липкости.

Вывод: Молочко я рекомендую, идеальный вариант хоть зимой, хоть летом! Мне кажется отлично использовать после загара! Smile
Amateur cosmeticsрекомендует
07.02.2013
Smile хорошее, видимо. надо брать)
p.s. не устаю восхищаться позитивными коллажами Sexy прям радуют глаз Smile
07.02.2013
Daria9, спасибо!!!
Я бы тоже от такого не отказалась Smile
+.Обожаю облепиху, такие красивые коллажи. Надо купить такое молочко. Smile
+закажу такое
Интересное средство!
08.02.2013
Ксения, Светлана Юрьевна, Маша, Марина, спасибо!
Красивые коллажики и средство хорошее + Wink
Tory78, спасибо!!!
Какой солнечный коллаж, создалось ощущение тепла и комфорта. Smile +
08.02.2013
верона, спасибо! Именно такие ощущения дает и молочко, как будто-то оно солнечное, летнее Wink
хороший продукт
08.02.2013
+ Хотя я не фанат GREEN MAMы, но захотелось купить это молочко Laughing out loud . Так хорошо описали! И коллажи приятные, теплые Smile
08.02.2013
+ Сколько у Вас всего от Грин Мамы! Shock Наверное, уже все перепробовали? Big smile
было когда-то такое Smile не очень понравился запах Smile +++
08.02.2013
Юлия Ирбис, СъЮ, спасибо!

Амброзия, не, ещё не все, и все не планирую! Big smile

Инна, а я прям балдею!!! Innocent

Амброзия, Инна
, спасибо больше!!!
08.02.2013
Возьму на заметку, т.к мне очень часто надо увлажнять кожу и всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое Wink
08.02.2013
Clair, спасибо! Я также, редко покупаю одно и тоже средство!
как хорошо Вы его описали Love

glamorous cat, спасибо!!!
09.02.2013
все таки надо,надо как-нибудь закупиться в Грин маме)++
Очень приятный видимо +
Алёна, Света, спасибо!!!
09.02.2013
Как-то неправильно они название подобрали: раз миндальное масло третье в списке, так указали бы его, а не облепиху. Хотела заказать это молочко только из-за облепихи, но вовремя прочитала ваш отзыв, оказывается, ее там почти нет. Так что +
09.02.2013
Богема, Вы правы! Спасибо!
10.02.2013
Хорошее молочко и коллаж чудесный.+
Sane4ka, спасибо!
Чувствую, скоро скуплю всю "Грин Маму" Big smile +++
10.02.2013
Winona, Big smile с использованием "Бонусом на красоту" почему бы и нет!? Выгодно! Спасибо!
11.02.2013
вкусный коллаж получился! Видно, отличное молочко!
11.02.2013
Люблю мазаться молочком, особенно когда оно приятно пахнет Laughing out loud +
11.02.2013
Юля, Тинга, мерси девочки!
15.02.2013
+ Есть еще средства от Грин Мамы, которые ты не пробовала? Big smile Ирочка, очередной замечательный отзыв Smile
15.02.2013
Таня, есть и очень много! Shy Спасибо! Innocent
16.02.2013
Ириша, спасибо за отзыв:)
Большинство средств от Грин Мамы мне очень нравятся, а вот молочко для тела ещё не пробовала, надо будет купить Smile
Мне тоже бутылочки с дозаторами не очень...
Но это обязательно попробую!
16.02.2013
Благодарю за оценочку, Вера! Надеюсь тебе также понравится это молочко!
09.03.2013
Тоже добралась до этого молочка, неплохое, но какое-то оно "скучное"+++
09.03.2013
КрутоVa, Smile ! спасибо!!