Degavu аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 15:35
Достоинства: *доступная цена, + приятный запах, увлажняет, в меру густой, дает объем волосам, легкий, обалденный запах, смягчает

Батэль хороший производитель! ВВС это тоже их серия.

Если говорить о бальзаме,то думаю для каждой он даст свой эффект, ну а я постараюсь рассказать что он обещает и выполняет именно для моих волос! Итак! Мои волосы ооочень тонкие и жиденькие и объёма им не хватает катастрофически! Быстро пачкаются у корней, каждый раз приходится чуть ли не выдерать их( т.к. тяжело расчесать в силу их сухости и тонкой структуре((((

АРОМАТ приятный кокосовый но после смывки я его не чувствую на волосах(((

КОНСИСТЕНЦИЯ желейно-гелевая довольно удобна для нанесения

СОСТАВ: вода, диметикон, экстракт плодов кокоса, гидролизированные протеины сои, глицерин, мед, стеариловый спирт, циклопентасилоксан, этиловый спирт, масло семян калофилума, тапиоки, токоферол, дисодиум ЭДТА, пантенол, арганин, отдушка.

Что обещает производитель? Натуральный экстракт кокоса, протеины сои и мед интенсивно питают волосы от корней до самых кончиков, придают объем и блеск, делают волосы послушными, упругими и объемными.

Питание? врятли)) а вот увлажнение есть немного, объём ДА! Он даёт! т.к. очень лёгкий и не утяжеляет волосы. По поводу послушности тут двоякое впечатление - я наношу очень много и расчёсываются они немного легче чем без него но не на столько на сколько хотелосьбы. И не смотря на эти недочёты это единственный бальзам от которого я увидела хоть какой-то эффект ОБЪЁМ и без УТЯЖЕЛЕНИЯ!!! Обычно бальзамы делают мои волосы "грязными" прилизанными, поэтому пользуюсь им и думаю буду пользоваться дальше!

СОВЕТ:

Кстати думаю в бальзаме за эффект объёма волос отвечает мёд! Рекомендую тонким волосам иногда споласкивать их медовой водой: в стакане или более тёплой воды растворить ст.ложку мёда и после шампуня и бальзам сполосните этим волосы!

Всем красивых и здоровых волос!

Degavu рекомендует Бальзам для волос Batel Бальзам для объема волос с кокосом BBC / BBC coconut plump hair cream

21.10.2014
Я тоже пользуюсь косметикой этой фирмы, меня в ней все устраивает. А если кто-то хочет могу помочь покупать Batel со кидкой