Опубликовано 18 Май, 2016 - 21:51

Здравствуйте все, кто посетил мой отзыв!

Совсем недавно я познакомилась с замечательной маркой Limoni, а именно с их тенями и румянами. Сегодня расскажу о восхитительно нежных запеченных румянах в оттенке для белоснежек под номером 02.

Начну с того, что я для своей кожи никак не могла раньше подобрать цвет румян. Постоянно попадались теплые оттенки, но кожа у меня светлая, цветотип зимний и такие оттенки (светло-коричневые, карамельные, розовые, но с теплым подтоном) делали вид моей кожи усталым и болезненным, или румяна смотрелись как неестественное пятно на лице. Раньше я и не думала, что нужно уметь подбирать цвет румян, а не смотреть на красивый оттенок в коробочке. И вот, наконец-то я сделала правильный выбор в цвете - светлый, розовый, с холодным подтоном. Очень освежает цвет лица, делает его отдохнувшим.

Итак, румяна Limoni. Упаковка выполнена из пластика коричневого цвета с зеркальным блеском. Крышечка прозрачная. Румяна запеченные. Очень хорошо набираются на синтетическую кисть.

Румяна шелковистые и легкие, полупрозрачные, не сильно пигментированны. Как раз то, что я люблю - макияж очень естественный, легкий, невесомый. Цвет, повторюсь, в оттенке 02, розовый, прям именно чисто розовый с холодным подтоном. Прям мой.

Вот что пишет производитель про состав:

​Рецептура продукта обогащена витамином E, который ухаживает за кожей, предотвращая преждевременной старение. Гиалуроновая кислота эффективно удерживает влагу в клетках кожи. UV-фильтр надежно защищает от негативных факторов солнечного излучения. Baked blush представлены в 4-х натуральных оттенках. Цветовая палитра включает в себя самые востребованные оттенки для естественного макияжа: от нежно-розового до коричневого.

В течении дня ведут себя прилично: не осыпаются, оставляя голые участки кожи. Стойкость средняя, после обеда приходится поправлять макияж, для себя не считаю это минусом. Румяна компактные, удобно брать с собой. Экономно расходуются, ведь технология "запекания" всегда этим и славится что в румянах, что в тенях.

На лице выглядят невесомо, естественно, свежо. Особенно, если подберете СВОЙ оттенок. Палитра небольшая - всего три цвета, но они довольно универсальны. Там вроде два теплых оттенка и один холодный, вот как раз про него и пишу.

Отлично растушевываются, не выглядят кукольно. Именно ненавязчиво подчеркивают скулы и украшают лицо. Для меня - они находка. Кожа всегда бледная, плохо загораю - как раз такой оттенок на лице придает отдохнувший, интересный и привлекательный вид.

Стоимость 750 руб. Сейчас на них скидка, стоят они 375 руб.

Место приобретения - интернет-магазин Limoni.

Ссылка на румяна.

Рекомендую попробовать эти румяна. Я от них в восторге! Наконец-то подобрала себе подходящий цвет, который долго искала. А шелковистая текстура дает полупрозрачный, невесомый, легкий результат на коже.

Спасибо за внимание, до новых отзывов!

Onorinaрекомендует
так нежно выглядят..
Вам очень идет ! Smile
18.05.2016
Очень красивые румяна, очень нежно смотрятся на коже.
Вы красотка Wink Love
18.05.2016
Очень естественный и мылый румянец, подобрали очень удачно тон румян!Пользуйтесь. Smile
18.05.2016
У вас красивые фото. Лимони я доверяю, брала там тушь и тени, понравились!сама румягами не пользуюсь, но отзыв было интересно получать
18.05.2016
Как же я Вас понимаю. Мне тоже сложно подобрать оттенок румян. Для холодного цветотипа это непростая задача.
Такие нежные, естественные, Вам очень подходит этот оттенок. Smile
нежнее нежного
18.05.2016
О, это то, что мне нужно) Я белоснежка и трудно подобрать естественные румяна)
хорошая скидка однако)))
Очень красивый и естественный оттенок Smile вам идёт!
я думала, что они более пигментированные
18.05.2016
Очень красивые, да еще и оформление очень стильное, мне нравится Love
Нежные отличные румяшки Crown
18.05.2016
очень красивый, легкий и естественный оттенок Smile
19.05.2016
Понравились румяна, скидочка на них нууу очень хорошая! Не могу промолчать - у Вас шикарный цвет глаз)
19.05.2016
Очень естественно смотрится на щечках)))
19.05.2016
Очень нежно и естественно смотрится на лице Smile
19.05.2016
очень приятные румяна, я люблю такие оттенки, так как тоже светлая кожа у меня
Люблю такие нежные оттенки румян!)
19.05.2016
хороший оттенок у них Laughing out loud
19.05.2016
мне вот интересно, у них диаметр больше, чем у теней, или такой же?)) просто упаковка один в один)) а так, оттенок я и в качестве теней вижу такой Smile
Симпатичные румяна
19.05.2016
NataHappiness, они такие размером, как тени. Точь в точь. Только не сильно пигментированы, прозрачные. Smile
Очень приятный оттенок Love
очень нежные румяшки)
19.05.2016
Шикарные румяна, а по скидке, так вообще супер.
Румяна отлично освежают макияж! Смотрится красиво! Smile
19.05.2016
Классные румяшки! Вам очень к лицу!
У меня похожие запеченные румяна Эйвон, и даже оттенок похож)
19.05.2016
Хороший цвет румян вы выбрали, вам очень подходит, как мне кажется Smile Освежают личико
оттенок очень нежный действительно
у вас кожа красивая, а с такими румяшками лицо еще свежее, прям сияющее! Smile
Такой нежный румянец! Стоит заказать, косметика Лимони мне очень нравится Smile
19.05.2016
Как они круто на личике смотрятся, невесомо, нежно! Love
19.05.2016
очень нежно румяшки смотрятся на лице Shy и вы-красотка!
Неплохие румяна. Красотка!
Спасибо всем огромное за теплые слова! Love :love: Love
19.05.2016
Исключительный оттенок. Очень понравился, хочу эти румяна.
19.05.2016
Ох, какие классные! Естественные, очень нежные! Понравились!
19.05.2016
Хорошая скидка и оттенок мой - взяла бы, но, увы и ах, в Украине ТМ не встречала Sad
19.05.2016
Чудесный оттенок! Вам так он идет!
19.05.2016
Очень мило смотрятся - а какие красивые глаза!
Ещё 6 комментариев