Опубликовано 3 Май, 2016 - 10:46

Среди большого количества людей бытует мнение, что арабская парфюмерия должна быть тяжелой, густой и тягучей. Сегодняшним отзывом я, пожалуй, развею этот миф.

Общая информация:

Духи продаются в нескольких объемах, у меня самый маленький - 3 мл.

У флакончика незатейливый дизайн, который точно передает суть аромата - однотонную свежую композицию:

Все миниатюрки имеют удобный ролик, который экономно дозирует духи и не течет.

В целом, упаковка удачная - простая, компактная и универсальная.

Пирамида:

Мне удалось найти вот такую пирамиду:

Ноты начала: белый шоколад, ваниль, белая фиалка.

Средние ноты: молочная карамель, орхидея, лиловая сирень.

Финальная нота: белый мускус, миндаль, цветущий мандарин, кедр

Впечатления от аромата:

Этот аромат я могу отнести к универсальным - он подойдет на любой сезон и не только женскому полу, но и мужскому.

С момента нанесения мой нос "чувствует" однотонную композицию свежести с примесью цветочных лепестков. Это умеренно свежий, легкий аромат с легкой ноткой сладости на заднем плане и практически не ощутимой щепоткой терпкости.

Аромат скорее цветочный. В пропорциях я бы описала его так: 55% - белых цветов, 30% - вода, 10% - сладкого молочного ванильного шоколада и 5% - терпкие нотки.

В общих чертах могу сказать следующее - легкий, простой, чарующий, свежий, ненавязчивый. Несмотря на его "простоту" и "безличность" он оказался моим любимчиком. "White Musk" - этот тот парфюм, который я предпочитаю и в жаркие дни, и в прохладные, пасмурные вечера. Я отношу его к типу "парфюм без парфюма", когда хочется пахнуть, но не знаешь чем именно.

Возрастная группа:

От 15 до 45 лет.

Где купить?

Приобрести можно в интернет-магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена за 3 мл - 176 руб.

ВЫВОД: мой фаворит! Легкий, свежий, цветочный, универсальный и такой женственный! С ним невозможно переборщить, к нему нельзя привыкнуть! Это лучшее, что может предложить нам бюджетная марка Al Rehab.

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
03.05.2016
Пирамида такая, как я люблю! Мне бы точно понравился этот аромат! Взяла на заметку, может когда-нибудь себе закажу, когда свои аль-рехабовские парфюмы израсходую))
03.05.2016
интересная вещь) парфюм без парфюма)
03.05.2016
Первый абзац - это вот прямо про меня вы написали Laughing out loud Боюсь даже приближаться к арабской парфюмерии по этой причине))
03.05.2016
Такой аромат мне, думаю, понравится. То, что пробовала до этого было как вы описали тяжелым, густым....
03.05.2016
Мне наверное понравится такой аромат. Очень интересное описание.
03.05.2016
Дочке заказывала уже два раза,очень он ей нравится Party
А мне наоборот нравятся сладкие, тянучие и тёплые ароматы)
03.05.2016
Прирамида очень даже интересная. Мне кажется, что аромат очень весенний, актуальный
пирамида классная Love
03.05.2016
По описанию, думаю мне бы понравились)
Описание классное Love
Мне очень по душе такие свежие, лёгкие ароматы!
заманчиво звучит Smile
приятно описан аромат
03.05.2016
Пирамида просто "Вау!", если буду когда-нибудь заказывать такую парфюмерию, обязательно куплю этот! Love
Интересный аромат.
03.05.2016
Какая чудесная пирамидка Love Мне бы точно этот аромат понравился)
03.05.2016
Для меня пирамида неоднозначная... не могу представить этот аромат)
03.05.2016
Хочу такой свежачок, из всех рехабов, которых у меня еще не было, этот особенно интересует)
03.05.2016
По описанию нравится..все белое и легкое..
03.05.2016
У Вас коллекция ароматов,я бы некоторые хотела затестить
03.05.2016
мне тоже пирамидка понравилась! Люблю свежие ароматы)
Приятный аромат!
Так хочется послушать!
03.05.2016
Думаю мне бы понравился такой аромат, хорошая у него пирамида)
03.05.2016
Аленка, какое прекрасное оформление отзыва, я просто на одни только фотки залюбовалась! Аромат не пробовала, но именно такие и я люблю тоже. Судя по описанию аромата, мне бы он точно понравился и подошел! Wink
03.05.2016
Пирамидка просто изумительна, надо бы послушать этот аромат Love
03.05.2016
На лето наверное будет отличный вариант парфюма Smile
03.05.2016
И флакончик очень нежно оформлен, мне бы понравились Smile
03.05.2016
Очень интересно описали,и пирамида понравилась! Прислушаюсь к нему, как-нибудь! Smile
04.05.2016
Мне бы понравился аромат) но по интернету не рискую заказывать..
04.05.2016
арабская парфюмерия очень концентрированная, многие путают, что она тяжелая, я обожаю восточный парфюм))
04.05.2016
Вот эти духи я бы попробовала.
04.05.2016
Чудесный аромат, судя по всему Smile
Незнала о такой марке. Спасибо за информацию)
05.05.2016
Спасибо за внимание и комментарии!
06.05.2016
Очень интересное сочетание )
06.05.2016
CheryBerry, Smile