Odreline аватар
Опубликовано 8 Май, 2016 - 00:23
Достоинства: большой выбор оттенков, кремовая легкая текстура, не сушит губы
Недостатки: быстро съедается, каждый вид помады имеет определенную прихотливость, немного скатывается, сложна в нанесении, собирается в складках губ

Хотела ярко-оранжевый. Искала-искала. Вроде на первый взгляд многие цвета красивые, но, как накрашу, вообще ужасно. И тут узнала о моем желании сестра и подарила мне эту помаду. И, что удивительно, перебрав огромное разнообразие оранжевых именно в MAC, я ничего не смогла найти, а эта мне подошла и понравилась очень!

Немаловажный + , что помада ухаживает за губами, делает их мягкими и нежными.

Носится очень комфортно. После еды, конечно, надо подкрашивать. Стойкость не такая, как у матовых! Но это не беда.

наносить надо на сухие губы, без базы. Т.е. без дополнительного увлажненея непосрдственно перед нанесением. В противном случае помада плохо и проблемно будет ложиться.

Немного забивается в щелки и может лечь неравномерно, поэтому надо прокрасить хорошо, но не переборщить. Чтобы получить достаточно плотный цвет и покрытие, надо нанести не в 1 слой. В 1 слой смотрится не очень красиво, как блеск, и именно тогда забивается в щелки.

Есть мелкие мерцающие частички. Это не матовый оттенок.

Помада нравится.

Odreline рекомендует Губная помада MAC Lipstick Amplified

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAC
  • помада как "тоналка" +ФОТО

21.05.2012
    anechka2803 аватар

Это помадка верой и правдой служит мне уже как 2 года и все не может закончится. Перед покупкой я просмотрела все оттенки бежевого всех фирм, но только в Маке были именно такие, какие мне бы хотелось. Цена приемлима, около 800 руб.

• Я нашла свой идеал...

27.05.2016
    Tin04ka аватар

Доброго времени суток всм) С этими помадами я познакомилась недавно, но они смоги уже завоевать мое сердце. До покупки я много слышала пор них, но покупать долго не решалась.

• Изумительная помада серии Retro Matte в оттенке ALL FIRED UP

07.04.2016
    Al_Ma аватар

Недавно познакомилась с отличной матовой помадой. Я даже не ожидала, что она окажется так хороша.     Негативных отзывов на матовые помада от МАС попадалось много: писали про сухую текстуру, про некомфортные ощущения на губах, про подчеркнутые шелушения.