Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 12:48

Я большой поклонник серии "Бархатные ручки" от Калины, но это крем-мыло превзошло все ожидания! Во-первых, оно действительно хорошо очищает и совсем не сушит кожу рук. Даже не обязательно кремом пользоваться после мытья. Лично у меня ни от одного мыла нет такого эффекта. Пена густая, нежная. Во-вторых, запах у него просто обалденный! Он действительно пахнет корицей с мандарином, причем, совершенно натурально, нет чувства, что запах химический, как у большинства жидких мыл. Очень аппетитно! Прямо что-то такое уютное, зимнее. При этом аромат не сильный, нежный, но долго держится на руках. Жалко только, что они не сделали кремчик с таким же цитрусово-коричным ароматом, они бы прекрасно дополняли друг друга.

БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Кстати, как-то раз на пробу брала другое мыло из этой серии, с антибактериальным комплексом, но после теплой нежности корицы сильный запах чайного дерева не пришелся мне по душе.
Достоинства
  • недорогое
  • увлажняет кожу
  • хороший запах
Primaverraрекомендует
А я крема от Бархатных ручек не очень люблю, а вот жидкое мыло у них хорошее, согласна!
спасибо за отзыв) попробую обязательно) +1)
16.10.2011
Primaverra,отличный отзыв!Надо попробовать,давно я жидкое мыло не брала.++++++++!
  • 04.07.2014
    Всего лишь второй отзыв на данное мыло, но мой отзыв будет полной противоположностью! Мыло просто отличное. Как уже понятно наверно из заголовка меня покорил запах. Ведь действительно, есть много средств, которые ничуть не хуже ухаживают за кожей, но не имеют запаха. А у этого мыла сплошные плюсы!
  • 27.08.2012
    Проблема мытья рук для меня встала давно,каким бы мылом я не мыла очень сушило и стягивало, и без того сухую кожу!Приходилось мазать руки кремом,после каждого мытья,а это не совсем удобно,когда например собираешься что нибудь готовить кушать!Попробовала мыло у подруги в гостях и сразу остановилась…
  • 09.11.2011
    вообще крем-мыло от бархатные ручек еще ни одно пока меня не разочаровало по своим качествам. но это хотелось бы особенно отметить из-за запаха: мандарин и корица.вообще я фанат запаха корицы.очень приятные аромат, плюс написано что оно якобы с эфирными маслами.ручки чистые и нежные.кожа рук…
  • 24.01.2011
    Недавно только увидела. что появился в продаже крем-мыло для рук "Бархатный ручки" от производителя "Калина". До этого я пользовалась кремами этой серии, очень довольна качеством. Вот и решило попробовать это крем-мыло.