Среднее: 5 (1 голос)

vika107 аватар
Опубликовано 3 Август, 2015 - 17:16
Достоинства: + хорошо очищает, аромат
Недостатки: высокая цена, маленький объем, не экономичен

Добрый день. Позвольте представить вам новинку каталога № 7 2015 года, серию - "Нежность Шелка":

Серия состоит из : мыла, крем для рук, дезодорант, крем для душа, крем для тела.

Заказала себе всю серию и не пожалела. Правда есть одно Но. Очень дорого, но для себя любимой чего только не купишь.

Итак крем-гель для душа:

Очень приятный дизайн, красиво смотреться на полочке, ну просто радует глаза!!! Как вы заметили крышка находится в низу, зачем это сделали я не знаю, так как при открытие гель выливается и мажет всю крышку( может кому то это и удобно), мой совет держите верх тормашками.

Крышка легко открывается, так что у кого длинные ногти может не беспокоиться, что сломает их.

Aромат: какой-то цветочный, но не сладкий, ненавязчивый. После душа остаётся запах, но не надолго, так что я использую крем для тела, он пахнет также вкусно.

Консистенция - кремовая, белого цвета, не слишком жидкая:

Хорошо пениться, много наливать не надо

На счет того, сушит ли он кожу, я такого эффекта не заметила, а вот моя мама, которая не пользуется кремами для тела сказала, что ощущение сухости все таки есть.

Состав:

В составе много химии, обещанные масло примулы и протеин шелка на последним месте. Лично для меня это не главное. Аромат и чтобы хорошо очищал кожу для меня на первом месте.

Эта серия отличается от других своим неповторимым запахом, даже может соперничать с Шелковой Орхидеей.

Подведём итоги:

Плюсы:

• Красивый дизайн
  • Удобная крышка
  • Цветочный аромат
  • Кремовая консистенция
  • Хорошо пениться

Минусы:

• Маленький объём 200мл.
  • Немного сушит кожу
  • Очень быстро расходуется

Хотелось конечно, что бы орифлейм выпустил такой гель с большим объёмом и чуть сбавил цену. Мне он очень понравился.

vika107 рекомендует Крем для душа Oriflame Silk Beauty ( Нежность Шелка )