Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 10:16

Доброго всем дня!

Сегодня я хочу написать отзыв на Тоник для сухой кожи от всем известного бренда Lancome. Данный продукт я решилась приобрести, начитавшись восторженных отзывов о нем, и, надо сказать, ничуть не пожалела!!! Вид его, конечно, это воплощение всех девичьих грез – весь такой розовый и волшебный…))) И сердце мое не выдержало, и ручонки сами к нему потянулись)

Хочу отметить, что, несмотря на тот факт, что тоник предназначен для сухой кожи, он очень хорошо подошел моей комбинированной.

По консистенции он прямо-таки напоминает йогурт, который ты намазываешь на свое личико, очень приятные ощущения… Производитель упоминает в составе экстракт меда и сладкого миндаля, но мне запах напоминает благоухание цветущего сада…

Лично я, в целях экономии, ну и потому что мне так больше нравится, использую его так: выливаю чуть-чуть средства на ладонь, далее немного растираю между двумя ладонями и наношу на лицо. Тоник моментально впитывается, увлажняет лицо ровно на столько, чтобы пропала стянутость после умывания, и вот мы уже готовы к дальнейшему уходу. Хотя периодически, когда нет времени или сил на дальнейший уход, мне хватает и его одного.

В общем, подводя итог, могу сказать, что это очень-очень нежный и приятный продукт, который не только приятно иметь в арсенале своих косметических средств, но и который действительно помогает на промежуточном этапе ухода за кожей. Конечно, я бы его посоветовала каждой девушке, хотя бы для того чтобы опробовать его на себе, и быть может, как это случилось в моем случае, вам больше не захочется с ним расставаться.

Спасибо всем прочитавшим за уделенное внимание, надеюсь что мой отзыв кому-нибудь пригодится)) Удачи!

Достоинства
  • Мягкий и нежный
  • Нет жирной пленки
  • Придает коже свежий здоровый вид
  • Приятный запах
  • Увлажняет и даже немножко питает кожу
Недостатки
  • *высокая цена
Jgoslinрекомендует
09.01.2016
Спасибо,надо будет к нему присмотреться
14.01.2016
Присмотритесь, надеюсь что Вам тоже понравится Smile