Опубликовано 21 Август, 2014 - 20:31

В очередной раз зайдя в магазин косметики, увидела вот такой вот милый бальзам для губ и решила его приобрести. Купила я себе бальзам mango icecream.

Что касается цены, то она сравнительно небольшая, примерно столько же сколько обыкновенный бальзам для губ любой другой фирмы.

Цвет в упаковке нежно-розовый, запах приятный и сладенький, манго почти не пахнет, совсем чуть-чуть.

Когда я открыла после покупки бальзам, чтобы попробовать его на руке, сначала оттуда полилась какая-то прозрачная водичка или, даже, масло, хотя срок годности еще нормальный. Видимо, бальзам долго стоял на полке и немного расслоился, но я его немного потрясла и пожмякала, в итоге его консистенция стала однородной.

Что касается цвета, то он как и в упаковке нежно-розовый, не сильно яркий и без перламутра.

Бальзам действительно хорошо увлажняет, наверное, из-за его этой масляной структуры. Держится тоже неплохо, не весь день, но достаточно.

Бальзам мне понравился, если будет, то куплю потом еще какой-нибудь.

Ставлю 4 из-за его расслоения.

Достоинства
  • ароматный
  • недорогой
  • приятен по структуре
  • ухаживает
  • цена
kris_igorevnaрекомендует
  • 25.02.2011
    Привлекла цена, около 60 рублей, марка конечно мне была неизвестна на то время. Ну а дельше полагалась на свои ощущения. Выбрала ягодный сорбет, с легким розовым оттенком, не разочаровал блеск, нежный, ароматный, стойким конечно не назовешь, но наносить его одно удовольствие.
  • Увидела этот блеск в магазине Рубль Бум у стойки с косметикой Essence. Были с разнообразными ароматами, я решила взять с вишней, оттенок 03 Cherry brownie Цена: 80 рублей Объем: 8 мл Консистенция жидкая. Вот только такое нанесение мне не очень понравилось. Неудобный аппликатор.
  • 21.08.2014
    Привет всем! Блески для губ, думаю, маленькая радость для любой девушки Как-то раз, еще школьницей, гуляя по "Подружке" увидела новый стенд с косметикой "Essence" , цены очень удивили и обрадовали, но денег, к сожалению, с собой было мало и я ограничилась самым дешевым что там было (около 70 р) -…