Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 18:46

Всем привет!

Весна...порывов нежности полна...
Пора рассветов и закатов....
Весна прекрасна,молода...
Полна чудесных ароматов...

" La Temperance 14" не первый мой аромат от Dolce & Gabbana ,и я твердо уверена,что не последний,так как при покупке этого,я разрывалась между 14 и 18 номерами. Выбор всё-таки пал на этот,скорее всего,потому что я покупала его весной,когда только-только начало греть солнышко. Мне кажется,что этот аромат идеально подходит к этому времени года.

Объем: 100 мл

Цена: 4000 р.

От производителя:

Серия ароматов Dolce & Gabbana D&G Anthology посвящена гаданиям на картах Таро. Композиция Dolce & Gabbana D&G Anthology 14 La Temperance - очень сдержанная, основанная на благородном сочетании нот ириса , чувственного мускуса, амбретты, имеет тонкую структуру.

Выпущен в 2011 году, и насколько я знаю, его уже сняли или снимают с производства,но в некоторых городах еще можно найти.

Флакон:

Прозрачный флакон с горчичного цвета водичкой внутри. Черная увесистая крышечка. Меня более чем устраивает этот минимализм. Лично я,абсолютно не падкая на разноцветные бутылечки,даже слушать их не хочется,мой мозг заведомо подсказывает мне,что там что-то "детское" ,аля " Маленькая Фея" Laughing out loud

Пирамида:

Верхние ноты: Розовый перец и Амбретта;

Ноты сердца: и Ирис, Роза, Гибискус и Ирис;

Ноты базы: Пачули, Восточные ноты и Мускус.

Что чувствую я:

Мускус! Обожаю мускус,именно его я тут отчетливо слышу, так же в этом аромате ярко выражены восточные ноты.

Поначалу водичка вообще ложится на кожу цитрусовыми нотами,но через некоторое время он раскрывается и становится пудровым,легким,нежным,но при этом терпким. Несмотря на всю его воздушность,аромат требует к себе соответствующего внешнего вида. На мой взгляд,категорически не подходит к спортивному костюму,в отличии от этого .

Запах ухоженности,чистоты и стиля- такую оценку я могу дать этой туалетной водичке.

Стойкость:

К сожалению,стойкостью этот аромат не блещет. На коже держится от силы часа 4 , на одежде и волосах около суток. Совсем не шлейфовый,сидит близко к коже.

Советую ли я:

Наверное,скажу да! Но он не должен быть единственным. Не подойдет он на каждый день,хотя аромат вроде бы "не кричащий", да и название "Умеренность" ему вполне соответствует.

Кстати,кажется,аромат позицианируется,как унисекс. Я категорически не вижу его на мужчине,ну вот совсем никак. Истинно женский,воздушный,красивый запах.

............................................................................................................................................................

Спасибо за внимание!♥

Я Кристина ,ко мне на "ты" Smile

.Queen_Tina.рекомендует
18.04.2016
Я уже больше 3 лет пользуюсь Императрицей #3, а этот с этим ароматом так и не удостоилась познакомиться.
18.04.2016
Знаю этот аромат, когда-то мне он очень нравился. Надо как-нибудь купить его Love
18.04.2016
красивый отзыв, немного не порадовало, что аромат не стойкий
Интересно его послушать!
Завидую, что у Вас 100 мл) у самой 50 и кажется, что так быстро расходуется...
18.04.2016
Мама_Я , ооой,императрицу люблю всей душой)
_Laiman_ , покупайте скорее,их уже очень мало в России)
Felina5 ,спасибо)
К сожалению Sad
КК_трехчасовая ,а я как раз-таки 50 хотела взять,не было Stare
теперь думаю,сколько лет буду использовать сотку Big smile
КрисКристина, стойте-стойте. откуда информация, что их мало в России?
отдайте мне 100, я за год-полтора потрачу Big smile
КК_трехчасовая ,я вообще слышала,что их выпускать перестали PuzzledGlasses
да пряям, не может быть такого) я читала, что в США уже их не продают, а вот в России они пользуются спросом, поэтому продают, да еще как))
КрисКристина, извиняюсь, я немного ошибламь с информацией! Это императрицу будут продавать и продавать, а вот про остальные номера, к сожалению, правда Sad
19.04.2016
КК_трехчасовая ,ну вот я тоже такое слышала)
хорошо хоть императрицу оставляют Party
если увижу, обязательно потестирую Smile
Мой любимый аромат Love
Уже далеко не первый флакон закончился Smile
18.12.2016
В Лету затестила, не моё. Увы.