Опубликовано 20 Июль, 2016 - 21:34

Привет.

Давно хотела прикупить в Фикс Прайсе эти камушки. Они представлены в нескольких дизайнах. мне очень нравились рыбки, но сейчас их почему то нет. На этот раз там были просто какие то непонятной формы камни. Но я поискала лучше и не смогла устоять перед слониками. Боже мой...какая прелесть....

Вот так они выглядят:

Нам попались 3 голубых,

3 розовых и 4 желтых.

Сами камушки акриловые! Это самое главное потому что ими играет моя дочка. Они не разобьются, хотя выглядят очень хрупко.

Сами слоники прозрачные, в зависимости от света прозрачность или больше или меньше.

Очень нравится как переливаются на солнце. Как будто искрятся.

Целая ладошка счастья!)

Для чего их можно использовать?

●•●• Для игр с детьми. Счетный материал, учим цвета.

●•●• Для оформления фотографий.

Скраб для лица( http://irecommend.ru/content/khoroshii-skrab-na-raz-dva-dlya-leta-i-ne-tolko
Пятибук. отзыв( http://irecommend.ru/content/privet-ya-tvoe-proshloe-i-nastoyashchee-ya-pyatibuk-vmestilishche-tvoikh-myslei-i-otvetov-na)

Слоники сделаны цельно, без лишних деталей. И лишь на попе у них небольшие есть косячки.

Над хвостиками как будто скол, но он не так заметен и никак не натирает, хотя края шершавенькие.

Очень нравится как сделана форма слоников. Все четко, ровно. Слоны похожи на слонов.

Нам с дочкой очень полюбились это камушки, и если честно у меня язык не поворачивается назвать эту прелесть камнем, потому что эти слоники как живые ангелы разноцветные. И я думаю их ждет блистательная карьера фотомоделей.

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

Если вам понравился этот отзыв и вы любите Фикс Прайс, то советую обратить внимание на следующие мои отзывы:

- Пенка для умывания Swess кокос и рисовое молочко

-Отзыв на ручки из Фикс прайса.

-отзыв на цветочки

Отзыв на все покупки Фикс Прайс - здесь!

- Носочки с 3 д эффектом

Боярыня Morozovaрекомендует
20.07.2016
Милейшие! Smile Не попадались такие в Фиксе. Новинка?
20.07.2016
видела в фиксе только обычные круглые шарики, слоников пока не наблюдала Shock интересные)
Dr_Katson, даже не знаю)чисто случайно нашла.
edelweiss , да согласна. По сравнению с обычными круглыми эти крутые)))
20.07.2016
Теперь таких прекрасных и красивых слоников захотелось поискать в Фиксике. Прикольные и отличное дополнение к декору, украшению композиции на фото. Laughing out loud
20.07.2016
хха прикольные разноцветные слоники)
как раз на них сегодня посматривала
Grunez, поищите такие они хорошие. Детишки будут рады
DavveroVero, да действительно коевые😉
Юльченка Мо,
на них трудно не обратить внимание.
28.07.2016
Какие классные, надо поискать их)
Feliĉo, да посмотрите, они должны быть еще в продаже.
27.09.2016
Какое классное стадо слоников Smile
Happy time ♐, ой а нам то как нравятся))) каждый день играемся)
01.10.2016
Какие красивенькие!А я как раз думала чем декорировать круглую небольшую вазу,не знала,что в фикс прайс всякие такие штучки есть,надо заглянуть,может снизойдёт вдохновение и что-то оригинальное сотворю)))
AlyonaBiathlona, да там разные есть, можно выбрать на любой вкус.
12.12.2016
Какие милые и практичные слоники Innocent
Marina-Kitten, я тоже их обожаю до сих пор)
04.01.2017
Хороши и для декора и для поделок Smile в детский сад на утренник такими камушками-ракушками платье и корону морской царевны украшали Smile
Purpura_Hat , отличная идея! возьму на заметку!
23.05.2017
Симпатичные камешки, выглядят как леденцы )
Джулианна , вот точно)))Такие прозрачные и вкусные на вид)