4.4

Helena.U аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 13:40
Хотелось чего-нибудь для губ на каждый день, полупрозрачного и неяркого. Купила помаду-блеск от "Диор". В принципе, блеск очень хороший по качеству. Он не липкий, образуется ос временем некрасивой белой полоски. Этот блеск действительно полупрозрачный, лишь незначительный оттенок и сияющий блеск, но я такой и хотела. Единственный, наверное, минус, он не очень устойчивый, поэтому часа примерно через три нужно подкрашивать. Хотелось бы, конечно,за такую цену и поустойчивее, но все же в общем и целом я довольна.

Helena.U рекомендует Помада-блеск Dior Dior Addict High Shine

Губная помада с блеском
Тип косметики: Помада-блеск
Брэнд: Dior
  • Есть и минусы..

09.12.2013
    Одуванчииик аватар

Привет всем красавицам))) Покупала эту помаду-блеск года 2-3 назад.. К сожалению, номер оттенка не помню((((((, и фотографий тоже  нет.. Но общий отзыв могу оставить!!! Покупала эту помаду я в Летуале... Попала я под акцию какую-то, обошлась она мне около 1199-1399 рублей... Не помню точную цену...

• Роскошные губы

09.08.2014
    natusy аватар

Купила в первый раз эту помаду на новый год,когда были скидки,просто из за того,что понравился дизайн тюбика.Мне хватило ее на 7 месяцев,приобрела еще раз.Очень красивый блеск на губах,губы красивые,переливаются бриллиантовыми отблесками.Покупаю тон 750.Чувствуется, что губы…

• моя прелесть ;)))

16.05.2011
    The_One аватар

на самом деле я не особо предпочитаю помады.конечно, я не отказываюсь от них вообще-иногда и блески надоедают. у меня в косметичке всего 3 помады. но это такие помады,о которых я долго мечтала)) одна из них Dior Addict High Shine оттенка 220(лимитированого выпуска 2009).

• Дорогая замена моему любимому, но увы снятому с производства Лореалю. ФОТО на губах

24.03.2011
    Бусенка аватар

Эта помада была куплена в разгар - НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО ВЗЯТЬ.Герлен отдала маме и чтобы заполнить душевную пустоту и место в косметичке я изменила даже сама себе - купила в Летуале, чего не делала и впредь делать точно не буду.Сразу первый минус.