Настасья_71 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 23:44
Достоинства: внутренний слой всегда сухой, дышащие, индикатор наполнения, очень мягкие
Еще до родов я очень серьезно отнеслась к выбору подгузников для ребенка. Хотела использовать многоразовые зарубежные подгузники, заказала несколько штук. Но кроме этого купила и одноразовые для прогулок, сна и больницы. Взяла маленькую пачку Либеро для роддома и большую Муни из-за их выреза под пупочек. В итоге в Либеро разочаровалась как только увидела что они из себя представляют и заметила бордовые складочки под попой у ребенка. Начала использовать Муни. Выемка нам оказалась велика и пришлось все равно подворачивать подгузник, чтобы не задевать пупочную рану. Но качеством я осталась очень довольна. Подгузники не промокают, дышат и оставляют тело ребенка абсолютно сухим. Я конечно не держала ребенка в одном подгузнике больше, чем на 6-7 часов, поэтому не могу сказать какое время они могут выдержать без протекания.
По причине длительного нахождения в больницах с ребенкам, мы так привыкли к одноразовым Муни, что многоразовые даже не пробовали до 5 месяцев. А когда попробовали, поняли, что в них ребенок парится, если пописает. А в Муни даже ночью такого не бывает. В общем я очень довольна подгузниками Муни. В подгузниках для новорожденых нет резинки на поясе, а вот у последующих размеров они есть, что очень удобно для развивающего свои движения ребенка. Кроме этого у подгузника есть полосочка, сигнализирующая о том, что ребенок пописал. Полезно, когда снимаешь подгузник и не понимаешь чистый он или описаный. Если ребенок пописал туда один раз, этого действительно можно не заметить, настолько внутренняя поверхность остается сухой.
Иногда приходится покупать подгузники Мерис, если нашего размера Муни в магазине нет. Так вот я специально сравнивала, Муни тоньше по впитывающему слои и имеют совсем прозрачны хлопковый слой по бокам, вокруг ножек и на пояснице, чтобы кожа ребенка максимально дышала. Мерисы конечно лучше облигают тело малыша, но в самую жару от них у ребенка начинаются опрелости, чего от Муни не бывает.
Еще хотелось бы обратить внимание, что Муни маломерят ровно на килограмм.

Настасья_71 рекомендует Подгузники Moony

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Moony
  • Самые лучшие!!!!!!!!

23.12.2011
    Inulka аватар

Очень хорошие подгузники. Среди японских самые лучшие на мой взгляд (Побовали Генки, Гуны и Меррисы ). Мягкий внутренний слой,дышащие, впитывают на отлично, дизайн такой приятный ненавязчивый,никакого постороннего запаха.

• Чудо-подгузы

23.04.2013
    Ритинка аватар

Вот тебе и страна восходящего солнца...Честно говоря, раньше пользовались памперсами - были опрелости на коже малыша - чего уж там...И вот попались нам японские подгузники "Муни", от 4 до 8 кг (а мы как раз 5-500 весим в наши 2 месяца). Попробовали сразу на ночь в новом подгузе оставить дитёныша.

• Moony

11.03.2012
    LadybirRd аватар

Перепробовали все рекламируемые и не рекламируемые подгузники и остановились на этих. Плюсов много!1. для нас : резинки на животе и спине ( в памперсах и в тех же merries спинка дочи была мокрая почти всегда)2. очень мягкие, приятные к телу и не пахнут никакой химией, и вообще не пахнут.3.

• Муни - спасибо что вы есть!

23.01.2012
    Нотя аватар

Можно долго перечислять достоинства данных подгузников, их много! Напишу только, что среди "японцев" муни и мерриес самые-самые! Поэтому буду сравнивать с мерриес. Разница, собственно говоря, на мой взгляд, только в одном: муни, того же размера что и мерриес, будут немного больше. Да и потолще они.