Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 15:34

С началом холодов наши губки нуждаются в еще более бережной и питательной заботе.

Сегодня я хочу рассказать вам о моей шикарнейшей находке: скрабе для губ от компании СпивакЪ "Бергамот".

Начну с того, что скраб находится в масенькой просто милейшей упаковочке. Но, как говорится: "Маленький, да удаленький".

Плюсы этого скраба начинаются с его цены: 105 рублей.

Состав, как и у всей продукции СпивакЪ, как всегда на высоте:

косточки клубники, масла ши, жожоба Голден, гидрогенизированное касторовое, эфирные масла бергамота, апельсина сладкого

Открутив крышечку скраба, мы видим специальную пластиковую защиту, а это, несомненно, еще один плюс.

Что касается консистенции и запаха: сам скраб густой, маслянистый и действительно содержит в себе косточки клубники, причем в немалом количестве. Запах ненавязчивый и легкий, с кислинкой.

Действие: Несмотря на большое обилие срабирующих частичек, скраб нежно и бережно массирует кожу губ. После такого "массажа" губки действительно становятся нежными и очень напитанными ( губы как будто намазали маслом) , это еще раз доказывает то, что в составе имеется масло.

Так же, скраб расходуется очень экономично, поскольку на одну процедуру потребуется всего лишь маленькая горошинка.

В заключение хочу сказать, что скраб для губ "Бергамот" действительно достоин внимания ваших губ.

Рекомендую!)

Достоинства
  • Бережный уход
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Эффект
Kaizyрекомендует