Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 16:18

Привет всем!

Уж насколько я уже отошла от ношения бижутерии, но никак не могу пройти мимо того, на что взгляд упал. Smile Так что время от времени моя коллекция всё же пополняется. На этот раз моё внимание привлекли серьги из Kari - я покупала там шапку, заодно прихватила и серёжки.

Стоимость, на мой взгляд, несколько завышена, но сейчас всё дорого..

>>> Стоили они 449 руб.

Естественно, это бижутерия и только, сразу перепишу их характеристики:

Материал: цинковый сплав, эпоксидная смола, пластик

Цвет: золотистый

Не знаю, были ли они в других цветах, т.к. я в принципе забрала последние.

Серьги хоть, может, и смотрятся несколько массивно, но на самом деле очень легкие - я бы сказала, что пластик здесь преобладает. На ушах я их особо не ощущаю.

Меня привлекли серьги именно тем, что, на мой взгляд, они выглядят несколько претенциозно - я люблю рисовать образ в голове. Smile Здесь мне представилось маленькое черное платье, эти серьги, клатч в руке, высокие каблуки и локоны.. Либо наоборт образ девушки-весны: нежная блузка из легкого материала, пышная юбка и светлые балетки/сандали на плоской подошве. Надеюсь, вы смогли представить мою задумку. Smile

Вполне может быть, я надену эти серьги в новогоднюю ночь - как раз хочу черное платье.)

..................................................................................................................................................................

Возвращаясь к виду сережек: мне понравилась идея "серединки" - там пластик (напоминающий стекло), который работает как лупа и создает интересный эффект объема. Вокруг "капельки" расположены стразы и мелкие жемчужинки.

Модели из российского Vogue любезно согласились продемонстрировать сережки на себе. Laughing out loud Даже Жизель Бюндхен)) Правда, они им оказались чуть великоваты. Smile

Сразу отмечу нюанс - скорее всего, я просмотрела и купила серьги с браком.. Это не бросается в глаза, но одной жемчужинки не оказалось на месте. Sad Я обнаружила это уже дома. Это не проблема, я найду подобную и приклею ее, но какой-то неприятный это всё же момент.

Застёжка у серёжек стандартная - пусет (как у гвоздиков) - на обратной стороне ушка закрывается специальным "ограничителем", и здесь у меня снова претензия - они были велики и, надев серьги в первый раз, я быстро обронила сережку (хорошо, что дома) - так я поняла, что их лучше заменить, чтобы не потерять. Сделала другие, и теперь всё отлично - серьги крепко держатся на ушах.

Ну а теперь серьги на мне, хватит мучить моделей

Вообще минусы для меня незначительные и поправимые, однако балл снижу. А вам рекомендую заглянуть в магазины Кари - ну а вдруг там окажется то, чего как раз не хватает к вашему образу. Smile

Всем спасибо за внимание к отзыву, до новых встреч!

Murrchettaрекомендует
На вас серьги смотрятся лучше, чем на Жизель Wink
02.12.2015
вообще симпатичные серьги, тебе и моделям очень идут Big smile но для кари мне кажется дороговато
02.12.2015
Жаль, что не увидела брак Sad
Но серьги красивые и тебе очень идут! По фото и не скажешь, что бижутерия Innocent
Нежно и женственно!
Красивые серьги!
Очень красивые и нежные, фото на моделях журнала повесилили Love
02.12.2015
Надюш серьги очень красивые, ну а ты просто бесподобна Love
02.12.2015
Надюша, тебе такие серьги очень идут, добавляют шарма и очарования Smile Love
02.12.2015
mansarda, сочту это за комплимент, спасибо Big smile
Tani.ta, Таня, спасибо)) Да, я тоже думаю, дороговато. Причём для любого магазина бижутерии. Но сейчас реально такие цены везде..
Amateur cosmetics, Ира, а может, и дома выпала бусинка, даже не знаю. Но я всё же думаю, что оно так и было, потому что совершенно не бросается в глаза, легко не заметить. Спасибо!))
Ellien, Композиция, благодарю, девушки Smile
Ольга Милая, Оля, спасибо! Да я сама повеселилась от этого))
SuvorikBeauty, спасибо огромное, Катя Shy
Annelisa, Анюта, спасибо большое)) Они, конечно, не на каждый день, но на особые дни или вечера, думаю, хороши, да)
02.12.2015
Тебе очень идут они ) Легко представила намеченный тобой образ - будет очень красиво. Особенно в волшебную Новогоднюю ночь. Love И даже небольшой дефект совершенно не портит приятное впечатление от сережек! Smile
02.12.2015
Сережки мне очень понравились, в последнее время что-то тянет на такую красоту и нежноту)) Конечно немного омрачает момент с потерянной бусинкой... Я камушек потеряла из свадебных сережек, чуть ли не выбросила их..так расстроилась..
02.12.2015
Мне очень понравились, красивые такие -дополнят любой образ Smile На новый год даже будут актуальны, в кари вообще много классной и красивой бижутерии можно найти
02.12.2015
Жизель, конечно, серьги идут, но на тебе смотрятся гораздо лучше Laughing out loud
Очень симпатичные)
02.12.2015
Очень нежные! Тебе безумно идут!
02.12.2015
Ой, красота какая! Love Нравятся такие, очень хорошо смотрятся!
Только бы не гвоздиком застёжка была, а крючочком.
Очень красиво смотрятся)
02.12.2015
Тебе, Надюш, серьги явно лучше подошли Laughing out loud Innocent, чем девушкам их Vogue. Симпатичные, и смотрятся очень хорошо (но все же, обидно, что бусинку недоглядела)
Надя, сережки тебе очень подошли!!! В Кари редко заглядываю, надо исправлять)
02.12.2015
Fleur2010, Рита, да, знаешь, я даже как-то из-за этих мелочей и не расстроилась - все поправимо Smile спасибо большое, и за то, что сумела представить образы мои))
zhahanutik, Маша, знаешь, и со мной такая история была Smile На свадьбу выбрала бижутерию - колье и сережки, причем тоже с жемчужинками)) И вот эти мелкие бусинки-жемчужинки как раз и выпали из сережек через какое-то время, хотя я даже не знаю, как. Но не стоит из-за этого расстраиваться, это мелочи жизни Smile
KATe_RINa,спасибо! я соглашусь с вами Smile Теперь буду заглядывать и туда в поиске украшений)
Katie_boo, спасибо, Катюш Smile Жизель не осознает, как ей повезло Big smile
Summerly, да, точно - нежные!) Спасибо большое, Лена Smile
Diatima, тут крючком бы не получилось, наверное) Вообще нормальная застежка, удобная, но потерять легче, если раскроется - можно даже не почувствовать. Спасибо!)
Анастасия Птичка, благодарю )
Катер, спасибо, Катя)) Может, вообще и дома выпала она, но суть одна) Да и ладно))
Света, мне очень нравится выбор ремней еще у них - иногда нужно что-то найти и недорого, вот как раз там можно. Спасибо!
03.12.2015
Симпатичные Smile Особо не обращала внимания на бижутерию в Кари.
03.12.2015
Такие хорошенькие, тебе и в этом образе подходят, а с чем-нибудь новогодним нарядным вообще отлично будет Smile. Мне нравится, что они под жемчуг, но при этом не старомодно смотрятся, а актуально. Бусинку, я думаю, никто и не заметит, я без твоей подсказывающей стрелочки и не нашла бы)).
03.12.2015
Тебе действительно идут эти серьги, очень нежно смотрятся Smile Никогда не обращала внимания на бижутерию Kari, нужно присмотреться))
03.12.2015
IriSK@87, это я, как сорока, сразу на блестящее клюю))
Only white, Лена, а, мне кажется, жемчуг, он вообще вне моды что ли. Smile У моей мамы есть бабушкино колье из жемчуга, ну просто нить жемчужная.. Вот я бы с удовольствием такое тоже надевала "по случаю". Вообще люблю жемчуг (ну или бижу под жемчуг Innocent ), на мой взгляд, он смотрится так сдержанно-благородно Shy
А бусинку я и сама случайно заметила, что ее нет Laughing out loud Так вот и проворонила, наверное))
Just Siberian Girl, Саш, спасибо) Если ты носишь бижутерию, то глянь там, кстати, у них сейчас вроде большие скидки, судя по сайту.
04.12.2015
Добрый день, Smurfochka.
Благодарим за оставленный отзыв. Уже давно доказано, что самое главное для бижутерии не столько ее стоимость, как то, насколько гармонично она дополняет образ. В наших магазинах представлен богатый выбор аксессуаров на любой вкус, так что Вы сможете выбрать себе подходящий под любой ансамбль. Мы уверены, что образ, который возник в Вашем воображении при виде этих сережек, будет воплощен в Новогоднюю ночь и не оставит Вас без внимания.
Делать покупки в нашем магазине не только приятно, но и выгодно благодаря удобной бонусной программе с картой kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Носите с удовольствием!
04.12.2015
Надя,очень тебе идут,красотка,сама как жемчужинка Love
05.12.2015
смотрятся красиво, женственно))
06.01.2016
Matilda_ka, спасибо!)
10.01.2016
Ты великолепна! Серьги выглядят хорошо! Сейчас, к сожалению, вся бижутерия подорожала очень сильно. Искала на корпоратив какую-нибудь подвеску или бусы массивные, была в таком изумлении от цен... В итоге купила в Lady Collection за 700 рублей Puzzled Shock
Ну да ладно... Я в последнее время рассуждаю так: если вещь нравится по-настоящему, то цена уже второстепенное. Если цена отталкивает, значит, недостаточно зацепила, проживу без этого. Кажется, что это подход транжиры, а нет, наоборот, меньше ненужных покупок стало Smile
Поэтому, хоть цена и не ласковая, но смотрятся серёжки очень нежно и добавляют роскошности (хоть и простая бижутерия)!

P.S. Классно придумала с моделями)
11.01.2016
Mermaid, большое спасибо, Люба! Smile
Буквально вчера была в Lady Collection - о да, цены там безумные, мне приглянулись бусы за... 1100 руб. Big smile Ещё круче, чем 700)) Но, блин, запали в душу. Ты на Али не заказываешь? Если что, там огромный выбор бижутерии - только что в руках не повертишь, не пощупаешь.
Я последнее время к бижутерии довольно ровно отношусь, покупаю только то, что действительно сильно понравилось.. Переболела этим будучи подростком Smile Хотя, видя красивую штучку, с трудом могу пройти мимо)))