4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Счастливый Зайчонок аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 15:28
Достоинства: натуральный состав, нежный вкус, оригинальная форма
Недостатки: быстро съедается :)

Эти котлетки изначально привлекли меня своей формой – в виде сердечек. Никогда бы не додумалась слепить такие котлетки сама. Рекомендованы для питания детей с 3-х лет. Не содержат ГМО.

На упаковке детских котлет изображен космический герой
На упаковке детских котлет изображен космический герой

Что ж, смотрим:

Состав: свинина нежирная, мясо птицы, сливки питьевые 20%, лук репчатый, вода питьевая, меланж яичный, сливки сухие, соль поваренная пищевая, перец душистый молотый.

Придраться совершенно не к чему, я даже не поверила что в наше время глютаматов и сплошных Е, можно найти натуральный продукт – полуфабрикат.

Согласитесь, не всегда есть время готовить, иногда можно и расслабиться, погулять с детьми, например, а придя домой, пожарить по-быстрому этих котлеток.

Упаковка как раз на 1-2 раза. Вес 300 грамм, внутри 4 котлетки в виде сердечек.

Достаю прямо из морозилки ...
Достаю прямо из морозилки ...

.... и жарю
.... и жарю

Жарятся очень быстро, и довольно-таки вкусные!

Приятного аппетита!
Приятного аппетита!

Решила для себя они будут лежать у меня в морозилке на тот случай, когда готовить некогда.

Счастливый Зайчонок рекомендует Полуфабрикаты Ариант Котлеты нежные

Категория: Разные продукты
Брэнд: АРИАНТ
Тип продукта: Полуфабрикаты
  • Purple аватар

Purple 26 Ноябрь, 2014 - 14:22
    Ого, не встречала полуфабрикатов с таким шикарным составом Smile Аппетитный обед или ужин у Вас получился, очень симпатичные котлетки Smile
  • Счастливый Зайчонок аватар

Счастливый Зайчонок 27 Ноябрь, 2014 - 07:45
    Purple, спасибо! Tongue
  • bright-diam аватар

bright-diam 6 Февраль, 2015 - 14:39
    Если увижу, обязательно попробую )