Среднее: 4.5 (95 отзывов)

Gooka аватар
Опубликовано 5 Июль, 2014 - 13:35
Достоинства: имеют индикатор влаги и липучку, не вызывают аллергии, не вызывают опрелостей, не протекают, нежные, очень тонкие, удобные
Недостатки: маломерки, на ночь не хватает

С самого рождения мы покупали нашей малышке подгузники Merries по совету одной знакомой, которая сказала, что они самые тонкие и дышащие из японских. Но через некоторое время попробовали Goon, т.к. они все же немного дешевле. Дочкина попка не выразила никакого протеста в виде аллергии, дерматита и т.п., поэтому мы и остановились на них. Как только малышке исполнилось 7 месяцев, она начала живо интересоваться липучками-застежками на своем пузике, ковыряла их пальчиками и, естественно, расстегивала. Вот тогда-то я и поняла, что пришла пора переходить на подгузники-трусики. Производителю изменять не стали. И нисколько не пожалели об этом. Трусики очень хорошо садятся по фигурке, благодаря резиночкам по всему верхнему краю и широким тянущимся вставкам по бокам. Ничего нигде не топорщится, не мешает и не стесняет движений. Внутренняя поверхность трусиков мягкая и нежная, действительно остается сухой, кожа в них не преет и не краснеет. Очень удобная вещь - индикатор наполнения трусиков - желтая полоска, которая становится голубой, как только малышка делает пи-пи.

Кроме всего вышеперечисленного хочется добавить, что трусики незаменимы для приучения ребенка к горшку, т.к. их в любой момент можно легко снять, не повредив, и так же легко надеть после того, как малыш сделает (или не сделает) свои дела на горшке.

Носим эти трусики уже больше года и очень довольны. Единственное НО: на ночь я все-таки надеваю дочке памперс актив бэби (не трусики), потому что мне кажется, что Goon слишком тоненькие, чтобы выдержать нагрузку на протяжении всей ночи.

Gooka рекомендует Подгузники-трусики GOON для девочек

Категория: Товары для детей