Среднее: 5 (1 голос)

_Elisa_ аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 19:13

Здравствуйте, дорогие читательницы моего отзыва! Хочу познакомить вас с необходимым атрибутом нижнего белья - гольфами от известной, итальянской марки Sanpellegrino.

Чем мне нравятся гольфы, а тем, что их удобно носить под брюками или джинсами. Особенно, они выручают меня в прохладное время года.☂❄

Место покупки: Calzedonia.

Цена: около 200 рублей.

Упаковка: в картонной коробке находятся 2 пары товара.

Цвет: телесный.

Производитель обещает:

Эти гольфы изготовлены из следующих материалов:

15 % эластана, 85 % полистера.

Плотность гольфов составляет 22 Den.

.•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°• Мои впечатления..•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•

Следует отметить, что производитель выполнил свои обещания. Если сравнивать простые гольфы с Sanpellegrino, то эти гольфы отличаются высокой носкостью и практичностью. Ношу их я уже месяц и они еще не потеряли свой товарный вид. Они имеют удобную резинку, которая нигде не жмет. По своей текстуре гольфы плотно прилегают к ноге, подчеркивая ее силуэты и делая ее привлекательной. Нравится, что они выполнены из эластана. Благодаря этому, материал товара хорошо растягивается и слегка блестит на солнечном свете.

Если вам встретятся такие гольфы в магазине, берите их, не задумываясь. Ведь гольфов, как и колгот, никогда много не бывает.

ヅ ヅ ヅ Спасибо за ваше внимание! ヅ ヅ ヅ

ღღღ Советую вам также познакомиться с моими другими интересными отзывами: ღღღ

Как дома приготовить Лазанью - популярное итальянское блюдо? Вкусно, легко и недорого! + Пошаговый фоторецепт бесподобной Лазаньи!

Ультрамодный мятный оттенок лака для ногтей Essence добавит изюминку Вашему гардеробу! Глянцевый, с гелевым эффектом! + Фото оттенка на ногтях!

Придайте Вашим волосам жизненной силы с шампунем Garnier Ultra Doux! На основе Трав, для всех Типов волос и по Доступной цене, чем неидеален?! + Фото ДО и ПОСЛЕ!

С тушью MAYBELLINE Volume Express Ваши ресницы преобразятся! Добавьте выразительности Вашим глазам! "Все в восторге от тебя, а ты от Мэйбеллин" + Фото ДО и ПОСЛЕ!

_Elisa_ рекомендует Гольфы Sanpellegrino женские 22 Den Doppiofilo Артикул VSPC00224.

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Sanpellegrino
Тип нижнего белья: Гольфы
08.10.2015
я даже не думала, что гольфы сейчас существуют Shy
08.10.2015
Да гольфам. Особенно под брюки)
08.10.2015
Мне они как раз нравятся)
давно не покупала гольфы, а надо бы
под брючки длиной 7/8 очень они удобны
08.10.2015
гольфики для меня удобнее, чем носки
08.10.2015
Очень люблю гольфы под брюки! Когда сидишь в носках, порой это выглядит непрезентабельно. Гольфы эту проблему решают на все 100%
08.10.2015
А я гольфы не ношу), но плотность отличная , для носочков подошла бы
08.10.2015
Люблю гольфы, если после месяца нОски они еще целые и не порвались, то качество действительно отличное Smile
08.10.2015
Пора запасаться) это вещь нужная, сейчас особенно сезон)
08.10.2015
Беру на заметку, увижу обязательно куплю Smile
опа на то что нужно!
Под брюки - незаменимы Wink
08.10.2015
гольфы никогда не носила, исключение - в детстве)
Тонюсенькие, к сожалению, гольфы не ношу.
08.10.2015
Куда ж без этого, всегда нужная вещь! Wink
08.10.2015
Последнее время капроновые гольфы очень редко ношу!
08.10.2015
С моих тощих лапок все гольфы и чулки сваливаются Big smile Надеюсь откормиться и надеть такие красивые гольфики Smile
08.10.2015
Люблю гольфики, но уже перешла на теплые Smile
08.10.2015
Люблю такие гольфы носить по укороченные джинсы Smile
08.10.2015
Не носила никогда гольфы под брюки... А сейчас подумала, и действительно, лучше и удобнее чем носки! Надо прикупить Laughing out loud
08.10.2015
люблю гольфы!!! но такие ни разу не попадались. на вид отменные!
08.10.2015
Я обычно носочки покупаю. А у этих гольфиков не сильно плотная резинка, давить не будет?
Спасибо всем заглянувшим!

Medio,резинка сильно не жмет из-за "двойной нити", рекомендую Wink
Отличные гольфы Wink
08.10.2015
Гольфы давненько уже не ношу )
08.10.2015
Не люблю носить гольфы, но у меня их дома просто пропасть, потому что часто покупаю их вместо носков по ошибке Big smile
08.10.2015
Давно я не носила гольфы))
08.10.2015
гольфы не покупала сто лет Big smile
08.10.2015
а я не люблю гольфы... сама не знаю, почему, что-то из детства Smile
Goo аватар
Goo
08.10.2015
В Calzedonia продаются вещи очень хорошего качества, правда цены сейчас хорошо поднялись(
хорошая покупочка Smile
09.10.2015
Я гольфы давно не ношу, как-то не было надобности. Smile
Но раньше их очень любила.
09.10.2015
А я не могу гольфы носить, ни соло ни под брюками/джинсами, неудобно. У меня либо колготки, либо носочки Smile
09.10.2015
Ой какая красота! Только я гольфики не ношу, я старенькая уже Big smile
Я хочу себе компрессионные гольфы купить, а обычные ни разу не покупала
09.10.2015
И правда гольфоф (или гольф?) много не бывает!
классное приобретение!!! Laughing out loud
09.10.2015
Удобно, я под джинсы и брюки гольфы люблю
09.10.2015
отличная марка, давно ее на прилавках не встречала Puzzled
Ещё 26 комментариев