Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 11:16

один раз
    385 рублей

Эти милые клипкейсы были заказаны мной 5 июня на Алиэкспресс (здесь), - и вчера (27.06), - я их благополучно получила! Трек отслеживался все время доставки, сумма заказа - 385 руб. за все 3 шт. У продавца они называются: Peach flower, Petal, Tree.

Я считаю, что доставка была быстрой для Алиэкспресса, т.к., в среднем, жду свои покупки из Китая около месяца (один раз даже 3, но это был какой-то нонсенс)!

+ Чехлы были хорошо упакованы - каждый в отдельном пакетике, с мягкими пенопластовыми прослойками, чтобы панельки не терлись друг о друга и не повредились при транспортировке, что очень важно, т.к. один из них я брала в подарок.

+ Сами чехольчики приятные на ощупь, из гибкого полупрозрачного матового материала! Качество рисунков очень хорошее.

- На мой взгляд клипкейсы, все-таки, хлипковаты! Я люблю немного более плотный материал. А с другой стороны, чего можно ожидать от качества при цене за 100+ руб.?

+ Зато за такую цену можно заказать кучу разных вариантов, и менять их хоть ежедневно!

- Также, из минусов - нет прорезей для кнопок выключения и громкости, но, может, это вовсе и не минус - так, в них не попадает всякая грязь! Но лично мне, в таком случае, не очень удобно нажимать кнопки.

+ Чехол хорошо прилегает, снимается / надевается без проблем! Это несомненное достоинство, т.к. бывают чехлы, из которых телефон извлекается с усилием.

+ И очень большой плюс именно для меня: чехлы защищают верхнюю часть телефона, так как человек я не очень аккуратный, мне это очень нужно Предыдущие два варианта не могли этим похвастаться, и свой телефон я благополучно сверху поцарапала - было очень жалко!

ИТОГ:

Я рекомендую этот товар, на мой взгляд, здесь очень правильное соотношения цена - качество и это главное!

Достоинства
  • красивые
  • цена оправдывает качество
Недостатки
  • хлипковаты
stremyakoshaрекомендует
11.11.2017
Какие же все три красивые!!!