Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 09:06

Доброго времени суток девушки-красавицы! Сегодня отзыв о моей новинке в косметичке — питательной помаде от Mirra, полное название — Питательная помада Роза грасса.

Ссылка, где я ее заказывала.

От производителя:

Активные ингредиенты - натуральный воск, обогащенный фитостеролом, улучшает структуру губ, а масло дикого манго защищает кожу в разных климатических условиях.

У меня в оттенке 29, что не на есть самый нюдовый оттенок.

Давайте начнем по порядку — упаковка строгая, лаконичная, черное с золотом, золотая гравировка — mirra, правда после недели ношения в сумочке запись поистерлась, видно наверно на фото?

Свотчи:

Как я уже написала, цвет нюдовый, носибельный, для дневного макияжа, без перламутра. Помада носиться отлично, не расползается, не сушит губы, мне с ней очень комфортно. Также хочу заметить, то что помада не стойкая, но «сходит» с губ очень медленно, оставляя приятный оттенок. Я не пользовалась с ней в теплое время года, но в холодное — показала себя отлично. Прекрасно защищает губы от холода, губы увлажненные, в общем супер!

На счет запаха помады - по крайней мере я не чувствую, его как будто и нет.

Теперь о моем использовании, я пробовала ее наносить без карандаша, по крайней мере, мне не совсем понравилось, так как у меня пигмент губ не слишком выраженный, помада выглядит тускло. Если использовать с карандашом — это совсем другое дело, и ярче и выраженнее, как вы думаете?

"Голые" губы:

Без карандаша:

Ну а теперь с карандашом:

Состав:

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TRIISODECYL TRIMELLITATE, POLYETHYLENE, POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TALC, GERESIN, CERA MICROCRISTALLINA, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, MICA, SILICA SILYLATE, PROPYLENE CARBONATE,AROMA, HYDROGENATED PALM OIL, SESAMUM INDICUM OIL, PARFUM,CUCUMIS MELO EXTRACT, MELIA AZADIRACHTA SEED OIL, PENTAERITHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BOSWELLIA SERRATA, LIMONENE

Цена в данное время 380, это со скидкой.

Вес помады - 4,5 г

Я очень довольна этой помадой, советую присмотреться.

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • запах
  • питает
pupsok87рекомендует
14.11.2016
Цвет для блондинок, очень нежный.
Симпатичный оттенок, мне нравится
14.11.2016
Это точно, но с карандашом можно для любого типа!