Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 23:07

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хоту поделиться отзывом на такие вот часы. Хоть и с силиконовым ремешком, но не таким уж распространенным дизайном. В цветочек - для нас, девочек)

Пришли сложенные вдвое, упакованные в пакетик пупырчатый по всей длине часов и с кусочком поролона около циферблата. Ну и в обычный почтовый конвертик.

Были с заглушкой на винтике, дырочки запаяны.

Всем довольна, кроме некоторых моментов, а именно:

1)Громко тикают. Весьма распространённое свойство часов с Али. Для меня минус, так как сплю чутко. Приходится убирать в шкаф или держать в другой комнате.

2)Цвет циферблата (золотой) различается с цветом застёжки (серебряный). Опять же, повсеместно встречается у бюджетных часов из Китая. Не стала снижать оценку, в процессе носки не заметно.

3)Циферблат быстро пачкается, отпечатки заметны.

4)Пришли поцарапанные с внутренней стороны. Причем поцарапались не в дороге, а такими уже отправили, ведь упакованы были хорошо, да и не об чего там царапаться. Минус звездочка продавцу.

5)Часы большие. Реально БОЛЬШИЕ) Но это я недоглядела в описании.4 с лишним см циферблат. Да и по толщине тоже ого-го.

У меня маленькое запястье, застёгиваю на самую последнюю дырочку, в итоге выглядит так:

Ну и для сравнения, фото со всем известными часами. Наглядно продемонстрирую различие размеров:

И толще, и цифеблат больше. Ширина ремешка такая же.

Хоть минусов и много (даже и не думала, что так много получится! Видимо уж очень я придирчивая)), для меня плюсы (цена,симпатичный внешний вид) перевешивают.

Снапшот: [ссылка]

У меня цвет Hot Pink.

Заказывала на тот момент за 111 рублей, сейчас цена около 170 рублей.

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв! ^__^

Icelandрекомендует
05.12.2015