Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Mavala
Подробности
Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 19:04

Весной у бренда Mavala вышла новая коллекция из шести лаков для ногтей под названием "Delicate".

В данном отзыве я расскажу обо всей коллекции сразу Smile

Информация о коллекции с сайта интернет-магазина:

Пастельные оттенки, возможно, никогда не выйдут из моды, благодаря своей деликатности и утонченности, а также универсальности. Более того, множество вариаций и палитр, от насыщенных до почти невесомых, позволяют сочетать и подбирать оттенки созвучно своему образу и настроению.
У нежности нет сезонности…
Серые и тусклые цвета зимы уступают место разнообразию розовых, освещенных солнцем бежевых и ослепительно белых оттенков. Вдохновением на создание новой коллекции мини-лаков DELICATE для MAVALA стали орхидеи, чувственные и изящные. Все цвета буквально излучают мягкость и свет.
Позвольте соблазнить себя коллекцией DELICATE из 6 мини-лаков MAVALA и прогуляться по великолепному саду изысканных орхидей для тонкого прикосновения совершенства и элегантности…к кончикам ваших пальцев!
253 Розовая Орхидея – нежный розовый, мягкий словно лепесток цветка
254 Лиловая Орхидея – воздушный сиреневый, мимолетный словно ветер
255 Фиолетовая Орхидея – сдержанный роскошный фиолетовый
257 Белая Орхидея – тонкий и чистый белый
258 Кремовая Орхидея – элегантный бежевый, цвет слоновой кости
263 Манговая Орхидея – деликатный танжерин

Цена: 315 руб.

Объём флакона: 5 мл.

Кисточка длинная, довольно тонкая и круглая в срезе.

№253 Pink Orchid

Нежно-розовое желе с большим содержанием мелкого серебристого шиммера. Лак средней плотности, не текучий, поэтому на кисть можно смело набирать побольше лака. Мне хватило трёх слоёв средней плотности, чтобы остаться довольной результатом (свободный край ногтя не видно, покрытие без просветов). После нанесения третьего слоя лак высыхает около 20 минут. На финише сохраняется хороший ровный глянец, поэтому наносить топ я не стала. Удалятеся лак легко, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото три слоя лака без топа.

№254 Lilac Orchid

Лавандово-розовый крем. Довольно комфортный в нанесении, плотный по консистенции. В два слоя у меня ещё оставались небольшие просветы, поэтому я добавила ещё один слой лака. После нанесения третьего слоя покрытие высыхает примерно за 15 минут. На финише хороший глянец, поэтому топ я не стала использовать. Удаляется беспроблемно.

На фото три слоя лака без топа

№255 Iris Orchid

Лак светло-сиреневого цвета с тёплым подтоном, содержащий в себе большое количество мелкого серебристого шиммера. По текстуре это довольно плотный крем. При желании можно уложить в два плотных слоя, но я предпочла три слоя потоньше. Довольно легко распределяется по ногтю, не затекает на кутикулу. После нанесения третьего слоя высыхает примерно за 20 минут. На финише сохраняется хороший глянец, но для придания ему большего объёма я добавила слой топа. Удаляется легко.

На фото три слоя лака и топ.

263 White Orchid

Белое полупрозрачное желе с добавлением мелкого перламутрового шиммера. Лак средней плотности, консистенция позволяет набрать на кисть побольше лака, при этом он не затекает на боковые валики и кутикулу. Даже в три слоя свободный край ногтя хорошо виден, но благодаря белому цвету лака он вполне симпатично смотрится - беленький, аккуратный Smile После нанесения третьего слоя лак высыхает примерно через 20 минут, сохраняя объёмный глянцевый блеск, поэтому я обошлась без топа. Стирается лак легко, не оставляет на руках шиммера, не окрашивает ногти и кожу рук.

На фото три слоя лака без топа.

263 Mango Orchid

Разбелённый оранжевый лак кремовой текстуры с добавлением мелкого серебристого шиммера. Довольно легко распределяется по ногтю. При желании лак можно уложить в два плотных слоя, я же нанесла его в три слоя средней плотности (в два оставались небольшие просветы). После нанесения третьего слоя покрытие высыхает примерно за 20 минут, на финише сохраняется хороший, довольно объёмный глянец, поэтому топ я не стала наносить. Лак удаляется легко, не остаётся на коже и не окрашивает ногти.

На фото три слоя без топа.

На фото ниже я дополнила маникюр наклейками Solomeya.

287 Blue Mountains

Сине-голубой крем. Ложится довольно тонкими слоями, при этом имеет насыщенный цвет, поэтому двух слоёв лака достаточно для плотного покрытия. После нанесения второго слоя высыхает примерно за 10-15 минут. На финише сохраняется хороший глянец, но лак как бы немного оседает и немного становятся видны неровности ногтевой пластины, поэтому я нанесла слой топа. Я покрывала лак топом сушкой и боюсь, что именно из-за него после снятия лака мои ногти приобрели голубой оттенок Smile А в целом лак легко стирается, не размазывается по коже.

На фото два слоя лака и топ.

На фото ниже я дополнила маникюр наклейкой Solomeya.

Anny1991рекомендует
24.09.2017
Какие красивые цвета!!!! А фотографии просто суперские!!!!
24.09.2017
У вас невероятно аккуратные маникюры!И цвета очень красивые, особенно розовый.)
Красивые цвета! Хорошая покрываемость
24.09.2017
Бесподобный маникюр! Просто глаз не оторвать! Обожаю розово-сиреневые оттенки лаков! Love Сколько по времени держится такой лак?
24.09.2017
Просто мечта,а не ногти Love Шикарный маникюр!
Я просто залюбовалась Вашими ноготками Love
маникюры у вас шикарные)
и оттенки все приятные
24.09.2017
Маникюры суперские у вас, аккуратные такие... Восхищена вашими ногтями, но никак не лаком, о котором вы пишете. Средство, которое нужно наносить в три слоя, последний из который сохнет 20 минут (а до этого, страшно представить, - сохнут первые два), явно не заслуживает столь высокой оценки. Но это сугубо мое мнение.
Хочу все оттенки, кроме белого. Красивые ноготки, красивые фото - всё красиво! Love
24.09.2017
Фиг с ним, с этим лаком..
но у вас же и ногти просто ИДЕАЛЬНЕЙШИЕ!! Шедевральный маникюр, залипла просто минут на 10 - так красиииииво! Love
24.09.2017
Всем большое спасибо за комментарии! Shy

Lenua, всё зависит очень от многих факторов: обезжирен ли ноготь перед нанесением лака, использована ли база и топ (или и то и то), в каком состоянии ногти Smile

У меня довольно мягкие ногти, потому дольше трёх дней на мне обычные лаки практически не держатся. С парой оттенков из этой коллекции я отходила свои стандартные три дня и стёрла)))

Magali, вы, видимо, просто не лакоманьяк Wink Три слоя для ооочень многих лаков - норма, особенно для покрытий с шиммерами или глиттерами, где более плотная консистенция просто "убьёт" всё - шиммер/глиттер будет просто не виден. У Mavala очень многие оттенки содержат микрошиммер Smile Ну а также многие светлые оттенки грешат тем, что требуют именно три слоя. Тут зависит уже от производителя.
Про скорость высыхания - я между слоями выжидаю не более 3 минут, как-то не обращаю внимания даже - пока ногти сохнут занимаюсь своими делами за компьютером. Нанесу слой, чуть выжду, и наношу второй. В своих отзывах указываю время высыхания после последнего слоя, поскольку именно его считаю показательным Smile Думаю, это моя вина, что я не уточнила в отзыве о том, что почти не жду высыхания одного слоя перед нанесением следующего, на будущее учту Wink
25.09.2017
Голубой оттенок - потрясающий..
25.09.2017
Какие ногти красивые Love