Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 10:47

Всем доброго времени суток!

Очередной мой отзыв и на этот раз рассмотрим фирму Planeta Organica. А точнее крем для ног против мозолей и натоптышей на масле ши.

Заказывала его через интернет. Цена всего 60 руб. Коробочка пришла чуток помятая, но не страшно, главное ее содержимое цело Wink

По консистенции крем легкий.Очень хорошо впитывается. Что для меня очень важно. Ну не люблю я все эти «вазелиновые жирности» на теле Big smile

Довольно приятный запах. Хотя чем пахнет так и не разгадала Hat

Ну и собственно про сам эффект от этого крема.

За месяц использования пяточки действительно стали лучше. Наносила каждый вечер после ванны. Исчезли небольшие натоптыши и сухость. Кожа стала действительно увлажненной. Я очень довольна этим маленьким спасателем и обязательно буду заказывать еще. Этой упаковочки мне хватит еще где-то на месяц. В итоге одного тюбика 75 мл хватает где-то месяца на 2. Не плохо за 60 руб )

Рекомендую! И ставлю 5 звездочек!

Достоинства
  • приятно пахнет
  • смягчает
  • увлажняет
Alexashka-stesn...рекомендует
21.10.2014
Надо попробовать Smile
  • И снова я со своей любовью к Планете Органика... В этот раз испытуемый - крем для ног с маслом ШИ. Не плохо, да? Итак, имею привычку и страсть ходить по дому босиком (да и вообще, где можно), поэтому кожа ног сухая, но особых проблем нет. Нужно питать, увлажнять, и снова питать, увлажнять.
  • 09.11.2014
    После лета мои ножки требовали особо тщательного ухода, тем более, что крем, купленный мной на лето, плохо справлялся со своими функциями. Да и зимой, крема для разных частей тела лишними точно не будут Фирме Планета Органика я смело доверяю и уже опробовала из их линейки на масле ши: крем для…
  • 28.09.2014
    Изначально этот крем привлёк доступной ценой - 50 рублей за тубу - и интересным преподнесением косметической фирмы как образа жизни. Разумеется, в современном мире стоит верить далеко не всему, но я решила попробовать.   Натоптыши у меня уже были, и от них очень хотелось избавиться.