Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 12:16

У меня пока лишь парочка оттенков данной помады, наверно самый популярный и универсальный тон 200 и чуть более насышенный и более розовый 220.
Первую 200 я вообще купила что называется вслепую, заказала на сп ориентируясь на фото в отзывах на ай реке, спасибо вам девушки;-) тогда Катрис не продавался в косметических сетях. Об этом тоне хотелось бы подробней тк цвет у него на столько замечательный, натуральный и естественный, но в то же время весьма заметный, губы не голые, тон на только удачен для меня что могу им что называется пользоваться без зеркала на ходу, и всегда все удачно.

Второй цвет 220 не далеко ушел но в нем больше ярко розового даже кукольного, тем не менее нет дешевости и излишней пестрости на губах, ярко сочно, но в меру, без вызова.

Обе помады очень нежные и таяющие на губах, имеют не навязчивый и не раздражающий блеск, не сушит совершенно, делают губки нежными и сочными, влажными. Но вторая сторона медали такой текстуры в том что и съедается и сбалтывается быстро, увы и ах весьма не стойкая красота. Ложится ровно, если есть неровности на губах, может сначала подчеркнуть но потом как-то сглаживается все само. Аромата никакого не нанюхала. Качественная косметика.
Очень очень достойная приятная штучка, ай рекоменд.
Так же советую тональный крем, карандаш, бальзам для губ и лаки для ногтей Катрис Wink
покупаю в основном эту марку в ИМ Beauty Home, там и ассортимент отличные и цены оооочень аппетитные (Если хотите получить промокод на дополнительную скидку 3% обращайтесь в личные сообщения)
Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортная
  • Красивая палитра
  • Кремовая текстура
  • Мягкая
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Не стойкая
kat-malyshрекомендует
25.06.2014
очень красивые цвета, и на Ваших губках хороши!)) только очень славная опечатка получилась у Вас в названии отзыва о нежных розовых РОДАХ))))))))))))) недавно рожала))) вовсе не нежно)))))))))))))
25.06.2014
Хаха, сама смеялась, это т9 подобрал видимо более популярное слово, скоро рожаю, много переписки об этом, тоже похохотала когда заметила, спасибо Wink
25.06.2014
ну тогда легких и нежных Вам родов!!! и здоровья будущей крохе Smile
25.06.2014
красивые естественные оттенки! Легких родов Вам! Мы тоже это год назад прошли))))
Спасибо девочки, будем стараться Love Wink
24.08.2014