4.6

koz2012 аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 10:08
Достоинства: убирает расширенные поры и цыпки, увлажняет, упругость
Здравствуйте! В связи с моей спецификой работы мои руки нуждаются в постоянном уходе, кремы для рук всегда на первом месте в моей косметичке. С косметикой Doliva я знакома не по наслышке, уж очень она мне нравиться, немцкий производитель основа косметики оливковое масло. К крему для рук я давно уже приглядывалась, как говорится и хочется и колется. А тут на мой день рождения дочь мне подарила этот крем, радости моей не была предела. Этот крем из новой серии Гранат, крем очень понравился. отите иметь нежные руки круглый год покупайте эту косметику. У меня на руках были широкие поры и цыпки и благодаря этому крему я смогла избавиться от них. Этот крем как раз для рук таких как мои, с сухой и потрескавшейся кожей. Крем защищает от преждевременного старения, так как изготовлен на основе граната, который как вы знаете отличный антиоксидант. После использования крема кожа моих рук стала упругой, мягкой и приятной на ощупь, вернулась прежняя привлекательность. Крем очень хорошо впитывается, нежирный по консистенции и расходуется довольно экономично. Объем тюбика составляет 75 мл.

koz2012 рекомендует Крем для рук Pharmatheiss GRANATAPFEL "Гранат"