Среднее: 4.5 (201 отзыв)

Supernastya аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 19:09
Достоинства: в меру стойкие, матовые, мягкие,нежные, низкая цена, смотрятся естественно
Недостатки: нет зеркала, плохая кисточка, пылятся при набирании кистью

Доброго времени суток!

Я отношусь к той категории людей, которые не могут жить без покупок. Во время очередного посещения магазина "Фортуна" я увидела стеллаж с распродажными продуктами марки Vivienne sabo.

У меня как раз раскрошились румяна, поэтому я стала присматриваться именно к этому виду косметических средств. Обошлись мне они в 162 рубля.

Румяна упакованы в стильную картонную коробку с информацией о составе и оттенке.

Я выбрала оттенок №12.

Сочетание цветов идеальное. Нежно-персиковый цвет для естественного дневного макияжа, а более темный темный оттенок отлично подойдет для вечера. Так же цвета можно наносить вместе, чтобы сделать четкую линию скул.

Румяна матовые, цвет ложится ровно и естественно. В меру стойкие. Имеют нежный аромат.

Вот свотчи:

Теперь несколько минусов:

• Кисточкой, которая идет в комплекте румяна наносить вообще невозможно
  • При набирании на кисточку румяна очень пылят, как следствие-они не экономичны, да и упаковку лучше не ронять-раскрошатся в два счета
  • В упаковке нет зеркала, так что румяна не совсем удобно наносить вне дома
  • Упаковка быстро корябается и приходит в негодность

В целом, румяна неплохие. Для повседневного использования то, что надо.

Здесь, кстати, отзыв на телефон, на который я сделала все фотографии в отзыве.

Так же для создания естественного повседневного макияжа подойдут : Тональная основа Essence Clear & Matt, Пудра MAYBELLINE Dream Matte, тени Revlon ColorStay 16 Hour Quad и тушь CLINIQUE High Impact Mascara.

Supernastya рекомендует Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Vivienne sabo
15.06.2014
Да, очень нежные. И правильно подмечено, когда ими стоит пользоваться
15.06.2014
Arlanka, спасибо Smile