Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 19:25

Мне очень тяжело подобрать себе румяна, так как я часто не угадываю с цветом.И вот чудесная ева не стала исключением.Оттенок на свотчах смотрелся милым -розово-персиковым, но увы на щечках он дал немного другой результат.

У меня румяна №07.Поговорим о плюсах этих малышек:

1. Компактная и удобная форма упаковки.
  2. В связи с нежной и тающей текстурой, доставляет приятные ощущения при использовании.
  3. Дает эффект легкого сияния и свечения кожи.
  4. Не имеет запаха.
  5. Бюджетная стоимость.

На этом плюсы заканчиваются и теперь рассмотрим минусы:

1. Неудобная и никчемная кисточка.
  2. Очень пигментированное нанесение с первого раза.С ними легко переборщить и превратиться в Марфушеньку-душеньку.
  3. Благодаря легкой текстуре- не стойкие.

Думаю данные румяшки подойдут для загорелого лета,когда не хочется краситься, но желание быть красивой всегда и везде присутствует.

Всем добра и солнечных дней))))

Достоинства
  • Нежная и тающая текстура
  • Немного шиммера
Недостатки
  • Бесполезная кисть
  • Не стойкие
  • Очень пигментированные
Катёнарекомендует
20.12.2015
А у меня есть такие румяна под № 2 - так они очень слабо пигментированы, можно много раз наслаивать. Меня всегда удивляет, когда один и тот же продукт с разными номерами оказывается разным по качеству.
20.12.2015
Саш@ Корн, да уж...я вот с первого нанесения превращаюсь в матрешку)))
20.12.2015
Может, разными кистями попробовать наносить? Лучше, чтобы кисть была очень объемная, а не такая тонкая как родная Smile
20.12.2015
Саш@ Корн, я не родной наносила....а как раз объемной скошенной, но увы это не спасло ситуацию.
21.12.2015
Хорошо смотрятся)
21.12.2015
Mysterious, спасибо)))
24.12.2015
Вы такая белокожая, сложно румяна подобать. Вот загорите, эти хорошо будут Smile
24.12.2015
Jolly-Ko, да пожалуй, отложу их до лета)))
24.12.2015
Я тоже долго не могла подобрать себе румяна. Попробуйте потестить в магазине запеченные румяна (блестящие, а не матовые) от фирмы Буржуа - они менее пигментированы (при нанесении кистью) и очень нежно выглядят на лице.
24.12.2015
Katrin Happiness, хорошие румяшки...покупала в свое время.Они такие долгоиграющие. Говорят очень крутые румяна от кларанс....но вот цена кусается,если оттенок не подойдет.
24.12.2015
Катёна, от Клоранс еще не пробовала. Да, с нынешним курсом особо не поэкспериментируешь))
24.12.2015
Katrin Happiness, это точно)))