Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 01:24

Искала легкие незаметные тени на каждый день. И приобрела этот замечательный сладкий дуэт: один оттенок сливочный, светлый, а второй - кофе с молоком.

От производителя:

"Шелковистые тени в разных цветовых сочетаниях.

Легкая и воздушная текстура теней делает их приятными и шелковистыми во время нанесения.

Равномерно распределенные пигменты обеспечивают яркий, красочный результат - благодаря специальному процессу производства, где перламутр сгущается, а затем отливается в форму, чтобы высохнуть.

Двухцветные тени: прекрасно согласовыванные оттенки для интересного контрастного эффекта!"

Шелковистые тени для век High Shine Duo Eyeshadow, № 24
Шелковистые тени для век High Shine Duo Eyeshadow, № 24

Упаковка простая, в стиле минимализма: прозрачная, без зеркальца, довольно-таки плотно закрывающаяся. В ней лежит малюсенький, не совсем удобный аппликатор.

Тени имеют очень нежную, шелковистую текстуру. Благодаря своей мягкости очень хорошо тушуются и легко распределяются на веке. Они воздушные, с легким сиянием.

Их очень тяжело поймать фотоаппаратом, в жизни они более пигментированы.

прошу прощения за мои вредные волосы, которые так и норовят попасть в кадр(
прошу прощения за мои вредные волосы, которые так и норовят попасть в кадр(

Я наношу их без базы, хотя как мне кажется, она тут необходима в связи с относительной нестойкостью теней и для придания им яркости. Они не собираются в складки, нет, просто тихонечко себе куда-то исчезают(. А жаль...

Мое мнение: неплохие тени за небольшую стоимость.

Достоинства
  • легко тушуются
  • очень нежная шелковистая текстура
Недостатки
  • без базы не стойкие
Grey Mouseрекомендует
02.10.2013
Милые)
Приглядываюсь к ним)
02.10.2013
попробуйте) их нежность вам обязательно понравится)
Даже на фото видно, значит в реале чуть ярче - в цело нежно. Мне понравились. З свою цену просто отлично.
24.11.2013
ЕваГринТри, почаще бы так: невысокая стоимость и хорошее качество Big smile
это наверное особенность этих теней, что они на базе держатся намного лучше
это наверное особенность этих теней, что они на базе держатся намного лучше
16.07.2014
на коже они на тон светлее чем в упаковке. І с базой и без нее. Носятся очень хорошо! но при выборе рекомендую брать на тон темнее чем вам нравиться иначе получите результат светлее чем желали.Текстура весьма, мелкая, шелковистая, качество превышает стоимость однозначно. Кроме теней опробованы консилер и помада-блеск. Абсолютно оправданные покупки.
01.11.2017
красивые
  • 24.04.2014
    Искала тени чуть темнее по оттенку, чем кожа. Хотелось парные, чтобы более светлым оттенком выделять внутренний уголок глаз. Выбор пал на пару под 24 cinnamon parfait (корица). На руке их темный оттенок просто слился с кожей добавив лишь еле заметный нежнейший сероватый с сатиновым блеском оттенок.