Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 18:52

В данном отзыве хочу рассказать про свои первые румяна. Раннее я совсем не пользовалась подобными продуктами, но тут решила попробовать. Конечно же, я обратилась к корейской косметике, а конкретно, к марке Baviphat.

Привлек меня в данном продукте в первую очередь красивый футляр - хоть и выглядит он уж очень по-детски, мне он понравился. И все, кому на глаза попадаются мои румяна, в один голос твердят: "Какие мииилые!".

Так как в макияже я не сильна, и запросто могу до жути переборщить с румянами и превратить себя в "Марфушеньку- душеньку", я решила выбрать самый светлый оттенок - 1. Он очень светлый, но при этом хорошо пигментированный - придаёт лицу здоровый розовый румянец, а также лёгкое, естественное сияние.

• Текстура у румян шелковистая, они гладко наносятся на кожу.

• Стойкость продукта просто на высоте! Я очень была удивлена, увидав спустя 6- 7 часов после нанесения макияжа, что румяна остались на месте! И это при том, что наносила я их поверх пудры, которую я наношу на сухую кожу (плюс погода была ветренная. Я была уверена, что ветер "сдует" с моего лица весь продукт)

Повторюсь, что румяна я приобретаю впервые, поэтому не сильно в них разбираюсь. Но, как новичок, я осталась в полном восторге от Baviphat GIrls glow.

• Упаковка

Кто-то, кто не знаком с корейской косметикой, может подумать, что данный продукт относится к разряду детской косметики, так как упаковка сделана в форме пузырёчка, и сделана как-то немного хлипко, из пластика. Выглядит ненадёжно, хотя я уже успела уронить румяна дома на пол - ни с продуктом, ни с упаковкой абсолютно ничего не случилось. Но всё же нужно быть поаккуратнее.

Пуховка оказалась для меня просто самой удобной. Если бы я попыталась нанести румяна на лицо с помощью специальной кисти, у меня вряд ли бы получилось. А пуховкой - пожалуйста! Она набирает оптимальное количество продукта и равномерно наносит на кожу. Я аккуратно провожу пуховкой по скулам, и моё лицо обретает румянец. Моей бледной коже с проявлениями акне, которые я маскирую плотным слоем консилера и пудры, важно использовать совсем немного румян, чтоб лицо не казалось совсем уж бледным и безжизненным.

На мой неопытный взгляд и вкус, румяна очень и очень достойные. Придраться не к чему, поэтому рекомендую!

Цена - 595 рублей

Место покупки - интернет-магазин Skinmart

Вес (объем): 5гр

Тип кожи: для всех типов

_Sami_рекомендует
30.11.2016
Какая красота! Тоже люблю такие вот милые розовые оттенки, я бы хотела себе такие прикольные румяна в косметичку!
Слишком уж милая "кисть" Big smile
30.11.2016
ох, уж эта милая пуховка)
Inc аватар
Inc
30.11.2016
Какая же наимилейшая упаковка! Какое красивое оформление! Хочется купить только из-за этого)
какие чудесные Love
30.11.2016
Они такие милые Love Ни разу не видела такие румяна в продаже, и хоть мне они не нужны на данный момент, но я в них уже влюблена!))
нежные какие румяшки!
Мимишность в чистом виде Love
Очень приятные румяшки)
01.12.2016
Какой милый дизайн))
Очень нежный оттенок, такой прям типично девчачий Laughing out loud А оформление - выше всяких похвал Smile
01.12.2016
Эти румяна бы выиграли премию "Самые ми-ми-ми" Innocent
03.12.2016
У меня еще не было румяшек с такой пуховкой- здорово что она такой удобной оказалась Smile
Дизайн этих румян меня покорил Innocent
28.12.2016
очень милая упаковка! Smile