Опубликовано 18 Май, 2012 - 16:06

Тени Ruby Rose это давний жилец в моей косметичке. Они идеальны для дневного макияжа! Средние по насыщенности, не блеклые и не густые, они не перегрузят ваш макияж! Что прекрасного в этих тенях? Они замечательно ложатся, никакую базу я никогда не использую, могут самую малость осыпаться при нанесении, но это не проблема. Держатся весь день, хотя по прошествии времени немного бледнеют. Эти тени имеют нежный мерцающий блеск! Совсем не вычурно, нежно, благородно и красиво. Не вызывают никакой аллергии, легкие на веках, их легко наносить!
На фото у меня представлен нежный голубой оттенок (самый светлый из голубых в палетке), иногда я наношу его вдоль линии ресниц нижнего века, тогда это выглядит, как карандаш. Не все оттенки из палитры мне подошли, использую голубой, коричневый, иногда зеленый. Белый оттенок у этих теней не очень - блеклый, мне больше нравится у Виктории Шу.
Пробую разные тени, но Руби Роуз всегда со мной, это удобно, а также ненавязчиво. У меня это просто базовые тени. Они прекрасны:)
Бруснишарекомендует
18.05.2012
А фото бы почетче Cool
18.05.2012
Не имею пока возможности)
19.05.2012
Яркие оттенки, как раз на лето Smile