Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 11:26

Лимитированная серия Me&my My ice cream порадовала прекрасными нюдовыми оттенками лаков. У меня это светло-розовый 01 и светло мятный 02.

Цвет у лаков просто прекрасный! Немного перламутровый, но это почти не заметно.

Но! Столкнулась с тем, что почему то, у Essence обычные лаки намного лучше по качеству, чем лимитированные. Данные лаки, полупрозрачные и немного полосят. Не очень хорошая кисть. Для того чтобы получился ровный тон, лак я наносила 3 раза.

Самое большое их достоинство – это обалденный цвет.

Оценка 4-

Достоинства
  • красивые цвета
  • стойкие
Недостатки
  • полосят при нанесении
Punk-pandaрекомендует
11.11.2013
Хороший отзыв Smile Купила такие же оттенки и тоже исключительно из-за цвета Smile полосят это ещё не самое страшное, у меня они безбожно долго сохнут, даже с сушкой Sad
  • 08.05.2014
    ..мне казалось, что я нашла идеальный лак. Я долго смотрела на него в магазине, и понимала, что он-то мне и нужен. Недолгие колебания между персиком и мятой - и я уже несу своё персиковое мороженое домой:) С виду всё прекрасно: милейший флакон, кисточка-лопатка (правда, показалась слишком узкой) и…
  • Огромной находкой для меня стал лак от Essence из коллекции Me&my My ice cream. Очень нежный, славный, милый, естественный оттенок. Почти не полосит. Так, самую малость и то при неудачном нанесении. И самое удивительное - устойчивость меня поразила.
  • 19.11.2013
    Essence часто заимствует находки из разных областей индустрии красоты, будь то копии тинтов, бальзамов для губ или лаков от других производителей. Мне это нравится, копии получаются бюджетные, но при этом неплохие, и позволяют решить, стоит ли тратиться на оригинал.