AnyaV аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 03:39
Достоинства: влажный финиш, питает, увлажняет, ухаживает за губами, яркий натуральный пигмент
Недостатки: сушит к концу носки губы, хлипкий футляр

Всем привет! Хочу рассказать об очень приятном приобретении от Nyx. Практически каждая косметическая компания успела выпустить оттеночный бальзам для губ в форме карандаша, и Nyx не отстает от конкурентов.

В линейке Chunky Dunk имеется 12 оттенков, очень привлекательных на глаз. Долго не могла выбрать оттенок так как хотелось все и сразу. В итоге приобрела этот стик в оттенке Watermelon cooler (довольно соблазнительное название).

Этот стик позиционируют как ухаживающее средство, увлажняющее и придающее красивый и яркий оттенок губам.

Упаковка. Футляр достаточно хлипкий. Крышечка у меня треснула в первые же дни. Если не обращать внимание на эту злополучную крышечку, футляр выглядит достаточно симпатично и стильно. Надпись на футляре устойчивая и не стирается даже при усиленном трении ногтем.

Объем. 3 грамма. У меня он расходуется достаточно экономично, так что и этого объема вполне достаточно.

Текстура. Очень нежная, шелковая и мягкая текстура. Наносится равномерно.

Финиш и пигмент. При нанесении в один слой ложится на губы в полупрозрачный оттенок. С каждым слоем становится плотнее, и приобретает более яркий и насыщенный цвет. Дает в итоге влажный финиш. Губы выглядят хорошо увлажненными и напитанными. Смотрятся очень свежо и естественно.

Стойкость. На губах может держаться около 2х часов, но перекус стик не выдерживает. Нужно обновлять слой. По моему очень даже неплохо для бальзама. Когда блеск сходит остается небольшой пигмент, для меня это еще один плюс.

Ощущение при носке. Очень легкий и едва ощутимый на губах. Присутствует приятное ощущение увлажненности. Если нанести в несколько слоев, через какое-то время (через часа 2-3) появляется дискомфорт, как будто жутко сушит губы .

Запах. Едва уловимый, нейтральный аромат.

Свотчи.

На руке ( сверху в несколько слоев, снизу в один слой)

На губах.

Губы без бальзама

Губа с бальзамом в один слой

Губы с бальзамом в несколько слоев

Цена - 550 рублей.

Рекомендую! Он очень не плох в качестве ежедневного уходового средства придающего губам здоровый и соблазнительный вид!

Спасибо за внимание!

AnyaV рекомендует Оттеночный бальзам для губ NYX Chunky Dunk Hydrating Lippies

30.04.2016
Первый раз такие бальзамы вижу, но с радостью беру на заметку, чтобы попробовать.
30.04.2016
Добавок в закладки, очень красиво смотрится на губах)
Какие фото у вас красивые Love Я люблю марку NYX и попробовала б такой бальзамчик Smile