Среднее: 4 (168 голосов)

ММАРИЯ аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 15:46
Достоинства: достаточно влажные, мягкие, не вызывают аллергии
Недостатки: долго впитываются

Это первые салфетки, которые мы попробовали. С самого начала они не вызвали никакой аллергии, хотя ребенок аллергик. Запах достаточно приятный, но косметический. Больше нравятся свежие ароматы, фруктовые. Салфетка достаточно влажная. Имеет средний размер. Используем как для лица, так и для попки. Но вот вписываются они долго. Можно прождать не одну минуту, прежде чем можно одевать памперс.

ММАРИЯ рекомендует Влажные салфетки Johnson's baby для самых маленьких

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Johnson's baby
  • По качеству - идеальны, но этот ЗАПАХ!!!

24.10.2011
    kisa_sapiens аватар

Еще в период ожидания малыша купила несколько пачек, впечатлившись тем, что они с рождения, супер-мягкие, гипоаллергенные и т.д. и т.п. В принципе, все свои обещания производитель "Джонсон Беби" выполнил, но этот ЗАПАХ!!!

• Идеально для самых маленьких!

08.09.2011
    Ласунечка аватар

Влажные салфетки Gohnson's baby для самых маленьких - это наши первые салфеточки, пользуемся ими ещё с роддома. Для гигиены новорожденного манюньки - это самое то. Салфеточки в меру влажные, практически без запаха. Не вызвали ни аллергии, ни раздражения.

• Лучшие

13.08.2014
    Натали63 аватар

Салфетки Джонсонс беби купила ещё до рождения малыша, по акции 2 пачки за 125р. Взяла их с собой в роддом, мамочки знают как трудно при отсутствии нормальных условий в наших больницах хорошо очистить кожу новорожденного ребенка.

• не очень! для малышей не подходят!

01.08.2014
    nattik аватар

Купила попробовать, так как наших салфеточек не было в продаже, а из имеющихся эти вызвали наибольшее доверие, да и надписи на упаковке и сама упаковка показались уж очень убедительными. На деле оказалось, что салфетки совсем не подойдут для самых маленьких.