Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 21:33

Всем привет!
Сегодня расскажу о очень популярном и классном карандашике для губ Vivienne sabo Jolies Levres в оттенках #101 и #108.
Немного от производителя:
Правильный классический карандаш для губ: мягко очерчивает их контур, не растекается, подходит к любой помаде или блеску – да и сам по себе хорош. Даже не обладая навыками, можно создать безупречно ровную линию одним движением.
Карандаш для губ в пластиковом корпусе – это почти помада. В нем есть специальные компоненты по уходу и одновременно очень стойкие пигменты, с которыми губы остаются четко очерченными рекордное количество времени. Средство из разряда нанеси и забудь - то, что нужно современной девушке.
✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷ ✷

Упаковка. Деревянный карандаш, который нужно точить точилочкой. Закрывается плотно полупрозрачным пластиковым колпачком. На корпусе карандаша есть информация от производителя.

Цвет, текстура, нанесение. У этих карандашей очень большая палитра из 11 оттенков. Но у меня всего лишь два, пока что два Laughing out loud Светло-розовый #108 и нежно-коричневый #108.

Карандаш #108 светло-розового цвета. Для меня слишком светлый, но все же очень красивый. Имеет мелкие блестки, которые видно на солнышке (фото выше). Сам по себе стержень карандаша очень мягкий, губы не царапает. Наносится карандашик очень легко и без проплешин. Думаю, что подчеркнет шелушения, если они есть. #108 оттенок я наношу на губы, а потом покрываю блеском, так он смотрится на мне гармоничнее. Стойкость, если наносить без блеска, около 3-4 часов.

Карандаш #101 нежно-коричневого цвета. Просто идеально подходит под мой естественный цвет губ. По характеристикам точно такой же, как и #108. Отличается от собрата лишь тем, что в нем нет блесток. Он идеально матовый. Стойкость так же около 3-4 часов.

Минусы, которые я выделила для себя - быстро заканчивается (или я неэкономно пользуюсь) и немного подсушивает губы, но это очевидно.
Запах. Отсутствует.
Вес. 0,9 гр
Страна производитель. Франция.
Срок использования. Несколько недель.
Цена. 119 руб. в магазине "Подружка".

Как сейчас модно говорить бэкстейдж или просто за кадром)))

Рекомендую ли я карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres? Конечно! Берите, пробуйте оттенки, цена тем более позволяет экспериментировать Wink

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы.
Декоративная косметика:

❀ Для губ
Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS
Nyx Soft Matte Lip Cream #Istanbul (SMLC06)
Губная помада Rimmel lasting finish

❀ Для глаз
Тени для век Eva Mosaic Fashion Look

❀ Для лица
Консилер Essence stay natural concealer
Мерцающая пудра для лица, волос и тела от H&M

❀ Для ногтей
Знаменитый лак для ногтей Eveline Holografic Shine

Косметические аксессуары:

❀ Для ногтей
Наимелейшие бантики для ногтей из стразов, заказанные на Ибей
Керамические цветочки для ногтей, заказанные на Ибей
Золотые снежинки для ногтей, заказанные на Ибей
Достоинства
  • богатый выбор оттенков
  • комфортное нанесение
  • не растекается
  • оптимальная мягкость
  • стойкий
  • цена
Недостатки
  • немного сушит губы
Masakoрекомендует
30.04.2015
101 классный)))
Эти карандаши я просто обожаю, уже далеко не первый карандаш покупаю Smile
06.06.2015
Очень понравился 101 оттенок)