kattiii аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 20:50
Достоинства: гиппоалергенный, легко наносится, питает, приятный запах, увлажняет
Недостатки: дорогой
Отличный крем,попробовала мне очень понравился.Гипоалергенный,увлажняет а масло карите вообще супер сухость снимает особенно зимой,супер!Вообще L`Occitane косметика
высшего класса,нейтральная,лаже по запаху понятно,легко впитывается и в тоже время защищает.Но конечно всё индивидуально!Но я все же советую попробовать.Подруге дарила ей понравилось.Ну а так у кого сухая кожа в самый раз поможет.
Можно в интернет магазине заказать или в магазине купить,сейчас их много везде в тц,так же например в европейском,атриуме и.т.д

kattiii рекомендует Крем для лица L`Occitane Легкий комфорт Карите

• Не все то золото, что блестит!

05.02.2016
    Enyshka аватар

Обожаю маркетологов марки, никогда не устану об этом говорить, но, по факту, не все их продукты одинаково хороши! Вот и с этим кремом вышла осечка, хорошо, что он достался мне в мини-версии!

• Вполне хороший.

10.04.2013
    Eleno4kaPrekrasnaja аватар

Хороший крем, использую его немного в иной форме..очень нравиться, то что там масло каритеМасло карите это натуральный бальзам, идеальный для сухой и очень сухой кожи.

• хорший

05.09.2009
    Lady-Madam аватар

мне понравился крем. Отлично увлажняет, успокаивает кожу. На ощупь становится нежная, бархатистая. Правда дороговато. Но стоит того!