Опубликовано 2 Март, 2011 - 14:01

Прочитала очень много положительных отзывов о новой парфюмерной водичке от "Дольче Габанны" под названием "Императрица". Так захотелось ее потестить, что побежала в парфюмерный магазин. Да, могу сказать, что она сейчас пользуется большой популярностью. Очень она мне понравилась, поэтому купила. Аромат очень нежный, немного сладковатый, водный, свежий. Могу сказать, что он отличается от других ароматов этой фирмы. Сначала показалось, что он не стойкий, но потом поняла, что это не так. В общем, довольна покупкой, пользуюсь с большим удовольствием!
Helena.Uрекомендует
  • 15.04.2012
    D&G Anthology LImperatrice 3 Dolce&Gabbana Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец, киви и ревень; ноты сердца: жасмин, цикламен и арбуз; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и китайское лимонное деревоОчень вкусный для меня аромат. Арбуз, арбуз, арбуз! Купила сотку.
  • 17.06.2012
    Кому как, а мне эта туалетная вода очень подходит. Я не люблю сложные ароматы, которые в течение для несколько раз меняют вкус, раскрываются. У меня от таких болит голова и подташнивает. Правильно говорят,что если вы не чувствуете аромат на себе - значит он вам подходит.
  • Мне,если честно их новая линия с участием карт Таро,совсем не нравилась.Но девушка-консультант в магазине предложила мне пробник с D&G Anthology L’Imperatrice 3 и всё...Я влюбилась в этот аромат.И буквально вчера моя мечта осуществилась и я наконец-то стала обладательницей волшебного аромата…
  • 02.03.2011
    Позитивненько, несмотря на минимализм в оформлении - туалетная вода в больших номерных флаконах и коробках, напоминающих упаковку тестеров, и простоту композиции - все понятно сразу и до конца:). Многих вводит в заблуждение название - "L'Imperatrice".