Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 18:35

Дезодорант Garnier NEO я получила в подарок для проведения независимого тестирования от компании buzzarr. Пользуюсь им не первый раз, до получения bliz kit покупала самостоятельно "свежесть чистоты", и, хотела бы сказать, что он мне подошел. Именно подошел, потому что я долго не могла найти дезодорант, который не только защищает от запаха пота, но и ухаживает за кожей подмышек. Незнаю, только у меня такое, что при использовании дезодоранта-спрея, на коже подмышек остается белый налет, как побелка =D!? меня это очень раздражало всегда. А шариковые дезодоранты липкие.. А стики не защищают практически... В общем, в NEO я нашла то, что искала. Защита, уход и приятный запах (фруктовый всплеск меня порадовал запахом). А еще его надолго хватает. При ежедневном использовании предыдущего мне хватило на 2,5 месяца. Единственный минус - когда он заканчивается сложно выдавить остатки (я его разрезала, там еще на неделю бы хватило крема)).

Проводила тест как из журнала
Достоинства
  • - Приятно пахнет
  • Абсолютно не липкий
  • Быстро сохнет
  • Делает подмышки сухими надолго
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Тяжело выдавить крем, если его мало
heartfeltlove1рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.09.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!