Опубликовано 23 Ноябрь, 2011 - 15:35

До этого никогда не пользовалась тенями этой фирмы..не привлекали они меня почему-то,но тут выбор пал из-за нежного абрикосового оттенка. Протестировав в магазине решила брать и не ошиблась! По приходу домой скорее побежала пробовать макияж с этим блестящим абрикосиком)) Что могу сказать о тенях: легко наносятся,имеют красивый шиммер,стойкие,не осыпаются(при аккуратном нанесении,блесточки все таки могут немножко осыпаться под нижнее веко).Советую наносить вбивающими движениями для достижения более насыщенного цвета. Выдержали 9 часовой рабочий день без базы,не скатались,не изчезли,не осыпались!!!!!!(решила их протестировать) С базой держаться вечно!При вечернем и при дневном свете смотрятся великолепно!!! Не создают эффект усталых глаз!Компактные,удобный замочек на магните(ногти не страдают). Аппликатора нет,но я минусом это не считаю! Но есть все таки другой мааалюсенький минус - они суховаты,текстура не шелковая(видимо из-за этого красивого мерцающего эффекта и маленьких блесточек). Но этот маленький минус меркнет на фоне всех выше перечисленных плюсов!!!Тем более подобных оттенков с шиммером я не встречала(только с перламутром,но там совсем не такой шикарный эффект). Смело рекомендую эти тени! Покупала за 250 рубликов.

Фото прилагаются!!!))) Спасибо за Ваше внимание!
Достоинства
  • Красиво переливаются
  • Красивое мерцание
  • Не скатываются
  • Хорошо держатся
S_Lookkiрекомендует
+1 Smile
Оттенок - просто мечта!!!Очень понравились))))++++
Спасибо девчоночки! Shy Берите,не пожалеете!!! Wink
23.11.2011
вау!!! давно ищу такой оттенок. такие тени Буржуа мне не попадались, будем усердно искать!!!! вам +
superlady,да,оттенок действительно уникален!!! Love Рада,что помогла Вам! Smile
так красиво смотрятся)+
Очень красивый оттенок, здорово подходит под цвет глаз! Love +
Эх, жаль, что мне такие не идут... Sad
29.11.2011
Прекрасный отзыв, +1.
Очень красивый макияж и глазки Smile
29.11.2011
Katuseg ,спасибо!!! Love
Очень нежненько Love
А что у Вас за тушь тут на глазках? Smile
05.12.2011
Комочек Счастья ,спасибо!!! Тушь - макс фактор лэш экстэншен эффект. сейчас на нее отзыв напишу,посмотрите Wink
12.12.2011
очень красивый естественный макияж!+1
19.02.2012
очень красиво смотрится+++ Smile
21.02.2012
Все. Определенно решила взять эти тени Love Тестила их в магазине уже трижды, ХОЧУ!
16.03.2012
++++оффффффигенский цвет!!! отлично подчеркнет мой зеленый цвет глаз!
18.03.2012
спасибо вам за отзыв!! я ими сразу загорелась!!! три месяца за ними гонялась чтобы купить! именно его нигде не было! еле купила в Рив гоше! ))))))))))))
10.04.2012
хочу в оттенке 01! Laughing out loud
20.04.2012
ОЧЕНЬ выразительный глазик! +!
29.04.2012
Красивый розовый))) Радует что у этой серии теней буржуа, нанесение стало удобнее, тени более мягкие) И цвета суперские) Но самые-самые - это 01 и 03, разделяю ваш восторг)))! И являюсь счастливым обладателем оттенка 01 =)
06.06.2012
Чудненькие фото...Лови юбилейный 50-ый +!Пока пока.
16.11.2013
красивый макияж Smile .