Tayutka аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 09:37
Достоинства: обалденный аромат!
Очень люблю мыло фирмы Camay. После того, как попробовала одно мыло с этим запахом, купила его еще в количестве четырех штук (в наборе, так дешевле), очень уж оно мне понравилось. Вес мыла 100 г, цена в районе 4 грн. Имеет продолговатую форму, удобную для мытья рук. Мыло очень хорошо пенится. Запах просто обалденный! Не скажу, что пахнет розой, но насыщенный цветочный аромат есть. После мытья на коже еще долго держится его аромат. Мне кожу оно совершенно не сушит, правда мою им только руки, тело мою гелями для душа.

Tayutka рекомендует Мыло Camay Romantique

Мыло туалетное Camay Romantique с божественным ароматом, навеянным Розой де Багатель.
Тип: Мыло
Брeнд: Camay
+++ Wink
16.02.2012
максимкина я, спасибо за +
19.02.2012
+++Камей - очень ароматное мыло!
28.02.2012
Lilika, вы правы! Smile
  • Приятный аромат и абсолютно неудобная для меня форма мыла

20.01.2016
    S-fia аватар

Привееет, девчонки! Я любитель твёрдого мыла и очень редко пользуюсь жидким. Хотя жидкое мыло мягче мыла твёрдых сортов. И для чувствительной кожи рук неприемлемо использование мыла дешёвого, твердого сорта, но у меня кожа на руках не чувствительная (как мне кажется).

• Схватила последнее

19.06.2012
    Jeannie аватар

Я купила такой гель для душа он мне ооочень понравился точнее его аромат и увидев такое же мыло я схватила его (оно было последнее оставалось шоколадное виноградное или что-то такое)и довольная пошла к кассе.Мыло имеет такой же аромат как и гель но более тонкий и нежный он не такой сильный кожу…

• Теперь моя кожа сухая и стянутая!

24.03.2012
    Вереск аватар

В моем детстве - мыло Camay было редкостью и роскошью. Покупали редко и пользовались с большим удовольствием, особенно пленил запах мыла Камей, все мыльца этой марки чудесно пахли французскими духами. На это 8 марта мне подарили праздничный набор Camay Romantique.