Настена Филя аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 14:58
Достоинства: кожа дышит после него, лёгкая и нежная текстура, легкий и свежий запах, не вызывает аллергию после бритья, не пачкается одежду, не содержит спирт, помогает бороться с потоотделением, приятный дизайн, приятный запах
Недостатки: (недостатков нет!

Всем позитива!Постоянно нахожусь в поиске идеально дезодоранта, хотелось бы не только приятно пахнуть, но и причинить наименьший вред своему здоровью. Поэтому заинтересовалась аптечными средствами от запаха пота. Ранее мной было испробовано было множество средств разных фирм и способов борьбы с запахом от народных, до самых дорогих из косметических магазинов, но устраивавшего меня результата я так и не получила.Весной в аптеке мной был приобретен дезодорант ДОЛИВА зеленый чай ролик объем 50 миллилитров.

Описание продавца:Состав

Aqua, Aluminium Chlorohydrate, Dicaprylyl Ether, Hydroxypropyl Starch Phosphate, PPG-14 Butyl Ether, Glycerin,Tridecyl Salicylate, C12-13 Alkyl Lactate, Hexyldecanol, Ceteareth-25, Parfum, Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Disodium Ethylene Dicocamide PEG-15 Disulfate, Camelia Sinensis Extract, Olea Europaea Fruit Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Фармакологическое действие

Роликовый дезодорант D'Oliva линии «Зеленый чай» создан на основе высокоэффективной формулы, содержащей тосканское оливковое масло первого холодного отжима и экстракт зеленого чая. Такой состав гарантирует бережный уход за кожей и свежесть в течение 24-х часов. Дезодорант D'Oliva не содержит спирта, препятствует появлению раздражения на коже после удаления волос в подмышечных впадинах и имеет легкий аромат свежести.

Производитель Dr.Theiss (Германия). Дерматологически тестирован.

После использования мной данного ролика в течении трех летних месяцев, мною были отмечены следующие достоинства:

• Приятный легкий свежий аромат
  • не содержит в своём составе спирта и парабенов
  • Не оставляет следов на одежде
  • Смягчает кожу
  • Не раздражает и не пощипывает после удаления волосков
  • Не осыпается
  • Удобный флакон
  • Экономичен в использовании ( спустя 3 месяца еще треть флакончика)
  • Сохнет вполне быстро

Дезодорант Doliva  "зеленый чай" -деликатно ухаживает за кожей подмышек, имеет очень нежный, приятный и ненавязчивый запах, держится долго и не перебивает запах парфюма. Цвет имеет белый, но следов на одежде не оставляет. Я наношу сразу после душа и бритья, не испытываю при этом дискомфорта, впитывается очень быстро. Лично мне данный дезодорант вполне подошел, обязательно буду использовать его еще, тем более цена вполне приемлемая 292 рубля .Я покупаю в интернет аптеке [ссылка]:

[ссылка]

Всем удачных покупок!

Настена Филя рекомендует Роликовый дезодорант Doliva "Зеленый чай"

Натуральные компоненты:
- Зеленый чай;
- Оливковое масло.
Брэнд: Doliva
  • Аромат свежести на весь день!

30.08.2013
    Kleo2013 аватар

Реально страдая проблемой повышенного потоотделения я перепробовала много разных дезодорантов и шариковых и в виде спрея. А в один момент случайно зайдя на какой-то форум я прочитала отзывы про дезодоранты, которые работают над данной проблемой, в списке рекомендуемых были и шариковые дезодоранты…

• Самый обычный дезодорант

14.06.2017
    fishface аватар

Приветствую. Я не страдаю особой потливостью, да и как тут уже писали, потеть - это нормально. Главное бороться с неприятным запахом. Так уж завелось, что пользуюсь роликовыми дезодорантами, мне так удобнее.

• Отличный дезодорант! И еще - потеть НУЖНО, главное - НЕ ПАХНУТЬ!

01.06.2016
    Елена Ел аватар

Добрый день всем заглянувшим! Хочу рассказать о дезодоранте, который стал у меня любимым в соотношении цена - качество - шариковом дезодоранте Doliva "Зеленый чай" . Стоил он мне 220 руб. (по акции в аптеке "Эвалар").