Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

BettyElms аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 16:29
Достоинства: идеален для летнего отдыха, нежный, романтичный, свежий
Недостатки: без изюминки, не отличается стойкостью, незапоминающийся

Эко - мой единственный аромат от Дивидофф. Знакома со многими, но обладаю только этим. Мой флакон объёмом 30 мл:

Парфюмер - Francoise Caron. Знакома с его стареньким детищем - Un Homme от Charles Jourdan(мужской, разумеется). Аромат достойный. Чего насчёт Эко сказать всё же не могу. Мил, нежен, но совсем невыдающийся .

Взглянем на пирамидку:

Верхние ноты: Водка и Белый мускус; ноты сердца: Пион, Ирис, Фиалка и Османтус; ноты базы: Корица, Древесные ноты и кристалы амры.

На мой нос - ощутима водка, пион и фиалка. Алкогольные нотки достаточно быстро улетучиваются. Но меня они не пугают совершенно. Аромат - действительно Эхо. Незаметен, еле ощутим при легких дуновениях ветерка. Быстро испаряется. Словно эхо, то ли было, то ли не было. Уже не разберёшь...

Пирамида, как мы можем видеть, совсем небогата. Нам не обещают чудесных переливов и сказочной игры. Аромат легок, как нежное облако. Светел, нежен, невинен. В нём совершенно нет вызова и провокации. Но нам этого и не обещали:)

Идеальный вариант для лета. Прекрасно подойдёт для отдыха на природе. Довольно неплох, но, думается мне, что таких полно.

Рекомендую любителям нежно-цветочных ноток;)

Ещё один приятный, но тривиальный аромат) А есть просто невыносимый)

BettyElms рекомендует Davidoff Echo

Начальная нота: фиалка, ирис.
Нота "сердца": османтус, амбра.
Конечная нота: сандал.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Davidoff
11.10.2015
согласна, он именно такой, милый, приятный, легкий и ничем не выдающийся, это и есть его самая большая проблема.
  • У меня даже сердце бьется быстрей

17.02.2011
    antrasha аватар

Цены и аналоги. однажды я купила дешевенькую водичку под названием эрос (eros) Только через лет 5 я поняла, что это была хорошая копия на аромат эхо. к сожалению, эроса на 120 рублей я больше не нашла, а он так нравился мне и маме.

• Просто люблю!

01.07.2016
    Ver@ аватар

Добрый день всем читающим! Хочу сегодня написать про очень мною любимый аромат от Давыдов "Эхо". Знакомство с ним состоялось очень давно. В далеком 2004г. В годы моей юности. В журнале Космополетен была ароматная страничка. Боже, как же он мне нравился. Не могла им надышаться.

• Нежный и женственный аромат

03.05.2015
    Анна Пчелкина аватар

Несколько лет назад при покупке нескольких флаконов парфюмерии мне дали в подарок маленький розовый флакончик, похожий на плоский морской камешек. Дома я открыла пробку... и поняла, что влюбилась в этот аромат.

• Загадочный и чувственный аромат. Прохладная цветочная карамель.

23.04.2015
    Leeny аватар

Решила рассказать о моем любимом аромате - аромате нежности, весны, загадочности и женственности - туалетная вода от Davidoff - Echo Woman . Название парфюма очень говорящее) Волшебный цветочный шлейф отдается эхом... О нотах: Теперь о моих ощущениях и ассоциациях.