Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 22:10

Прокладками Bella я пользуюсь давно. Тема достаточно деликатная, но всё же мне захотелось поделиться своей бюджетной находкой - Bella Perfecta ultra Violet.

В последние разы я брала двойную упаковку по 10 шт, то есть 20-ку. Америку не открою, если напишу, что большая упаковка всегда выгоднее, хотя в основном все прокладки продаются по 10 шт.

Количество капель - ????4

Аромат просто шикарный, такой нежный,цветочный, что пользоваться ими в КД хочется и хочется. Понятно, что это ароматизатор, и это не есть хорошо, но думаю ничего критичного, так как он ненавязчивый и не благоухает даже после использования.

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте, состав и способ применения(ну мало ли, вдруг кто не в курсе):

На упаковке есть разметка для её открытия:

Так выглядит прокладка в закрытом виде:

В открытом:

Прокладка с крылышками. Не толстая, самое главное, но при этом впитывает очень хорошо.

Также я остановила свой выбор на данной прокладке и покупаю её уже многократно потому, что она имеет сеточку. По своему опыту использования, именно такие прокладки впитывают и защищают от протеканий лучше. И если у вас достаточно обильные выделения, то данный вариант как никак лучше.

Хочется отметить и дизайн прокладки. Она в нежно-розовых тонах, с красивыми узорами, всё-таки приятное глазу, особенно в такие не очень приятные дни...

Закрепляется, то есть фиксируется прокладка отлично, не доставляет никаких неудобств при передвижении.

Цена. Помню, брала и за 99, сейчас видела и за 119. Примерно так) В любом случае, очень бюджетно. Покупала в Магните.

В общем, пока это мои любимые прокладки на КД и я их очень рекомендую!♥ Эти дни могут быть лучше и без Always?

Milyaрекомендует
04.02.2018
Чудесные! А как они пахнут....Одни из любимых)))
04.02.2018
Ага, а какие Вам еще нравятся?Smile
04.02.2018
Ну в последнее время покупаю именно эти, а так Олвейс по акциям покупаю)
04.02.2018
Обожаю именно этой фирмы средства личной гигиены,ни разу не подвели Smile
05.02.2018
Wink