Среднее: 4.2 (34 отзыва)

milka_vika аватар
Опубликовано 28 Январь, 2016 - 14:44
Достоинства: большой объем, нет ощущения липкости, освежает и смягчает

Доброго времени суток!

Прежде всего этот тоник еще визуально, на этапе выбора, подкупил меня упаковкой). Во-первых, понравилось что прозрачный и сам тоник и флакон. Во-вторых, отсутствием заоблачных ожиданий, и и в третьих, я выбрала сначала крем из серии Air Stream. В четвертых цена тоже не кусается (точно не помню, но не больше 150 р.)

Что же на деле? При использовании я не разочаровалась ни в одном из вышеперечисленных особенностей.

Тоник очень приятен в использовании. Имеет очень тонкую деликатную отдушку, которая не бьет в нос. При протирании лица на ватный диск не остается чистым, несмотря на то, что кожа предварительно очищена. Он действительно собирает на коже остатки макияжа, и средства для умывания. Мне очень нравиться тонизировать не только кожу лица, но и шеи, декольте.

Кожа после него очень нежная, бархатистая. Тоник действительно дарит ощущение комфорта коже. На этикетке написано что тоник разглаживает кожу, и это правда, кожа вбирает все полезное от тоника. Отлично подготавливает кожу к нанесению последующего ухода.

Иногда, когда мне нужно выйти из дома и нанести макияж, днем или вечером, я использую тоник самостоятельно, перед макияжем. Это освежает кожу, очищает ее. Впитывается он быстро и не создает проблем для нанесения макияжа.

Отличный тоник за свои деньги.

Будьте неотразимы!

Бальзам для губ от Faberlic

milka_vika рекомендует Тоник Faberlic Нежный серии Air Stream линии Кислородное питание

Тип: Тоник
Брeнд: Faberlic
22.02.2016
Какой интересный отзыв про тоник! Спасибо!
09.03.2016
заказала, жду такой