Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 11:25

Всем привет!

В этом отзыве я хотела бы рассказать об парфюмерной воде PARISIAN CHIC

Полный комплект выглядит так:

В прошлом отзыве я поделилась впечатлениями об аромате MEXX, после которого я решила продолжить поиски своего аромата.

В этот раз парфюмерную воду я нашла в avon. Листая каталог меня заинтересовал дизайн флакона парфюмерной воды и его богатое название связанное с Парижем

…что несомненно захотелось познать аромат, узнать получше. Причём цена на тот момент была 599 рублей в комплекте с парфюмерным лосьоном.

Решилась сделать заказ этого аромата который меня не разочаровал…

На фото можно действительно увидеть интересный, элегантный дизайн флакончика и приятный на вид упаковку.

Версия 50 мл

Состав:

Пирамида аромата:

Парфюмерная вода с ярким ароматом тёмной малины, ночной нотой жасмина и бархатным сандалом.

Когда я слышу этот аромат мне кажется, что он такой гармоничный, роскошный, статусный, не резкий, в какой-то степени спокойный, мне даже иногда напоминает аромат цветов Маттиола, которые распускаются каждый вечер.

Для меня аромат PARISIAN CHIC спокойный, уравновешенный, но в тоже время с своим характером. Думаю что для постоянного шлейфа подойдёт.

Стойкость этого аромата я бы сказала средняя, вроде бы его не чувствуешь, но в тоже время если приблизиться к месту нанесения можно вновь его услышать.

Сказать что это мой единственный идеальный аромат, я бы не сказала. Я буду продолжать поиски своего аромата, но надо отметить что этот аромат должен у меня присутствовать .

Надеюсь что вам понравился отзыв Wink

Желаю удачного использования!

Если отзыв был интересен и чем то полезен, ставьте + буду рада Smile

Восторг! Присыпка Johnsons baby. Помощник для жирной и проблемной кожи лица. Не только для деток, но и для взрослых.

Ополаскиватель Лесной Бальзам

Достоинства
  • в меру стойкие
  • доступная цена
  • интересный аромат
  • приятное оформление
  • уникальный дизайн
Violetta78рекомендует
30.06.2015
захотелось его на себе протестировать Shy
аромат для уверенных в себе женщин, яркий)
05.07.2015
точно Smile
10.07.2015
Такой интересный, нужно будет послушать этот аромат Innocent
10.07.2015
Обязательно послушайте, надеюсь что вам тоже понравится Smile