Среднее: 3.4 (всего голосов: 43)

Anonimius аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 01:47
Достоинства: влажный глянец, густой, не растекается, объем, стойкий, увлажняет губы
Недостатки: есть сильное ощущение жирности на губах, не в меру липкий, прозрачный на губах

Приветствую всех, уважаемые девушки!)

Все девушки хотят подчеркнуть свои губки, сделать их более привлекательнее. Такие вот блески помогают и мне в этом. Эту помаду - блеск мне подарили вместе с другими средствами от этой же компании.

Объем - 9,5 мл. Цена - 90 грн. (около 320 рублей). Производитель - США. Цвет - "Ягодный коктель" (Berry me).

Фото со всех ракурсов
Фото со всех ракурсов

От производителя:

Сияющий цвет Гель-блеска для губ marykayatplay™ с глянцевым эффектом наносится легко и гладко благодаря гелевой текстуре.

Упаковка: маленький эластичный тюбик, красно-розового оттенка, с откручивающейся крышечкой, гель легко "выдавливается", экономично расходуется. НЕ ВИЖУ состав, что очень обеспокоило...!!!!

Эргономичный тюбик, консистенция
Эргономичный тюбик, консистенция

Консистенция: липучая, довольно густая, тяжело наносимая, розового цвета, приятно пахнет, но не сильно, чем-то похоже на запах лесных ягод.

Демонстрация блеска на губах:

Верхнее фото - губы не накрашены, нижнее - с блеском при естественном освещении (улица)

Обе фотографии накрашеных губ! ЕСТЕСТВЕННОЕ освещение
Обе фотографии накрашеных губ! ЕСТЕСТВЕННОЕ освещение

Верхнее фото - естественное освещение (улица), нижнее фото - искусственное освещение (комната)

1. Естественное; 2. Искусственное
1. Естественное; 2. Искусственное

Мои впечатления: Раньше очень сильно любила этот блеск, губки приобретали естественный розовый оттенок и подчеркивали макияж в целом. Ложится блеск ровно, но достаточно трудно; в итоге губки выглядят как влажные и ухоженные, словно покрыты защитной "жидкой" пленкой. Гель - блеск довольно долго ощущается на губах, часа 3-4, не скатывается и не сушит. Но стоит волосам попасть на губы - это катастрофа, и волосы липкие и блеска на губах не осталось, да и вообще я не люблю ощущение тягучести, жирности и прилипания, по-крайней мере такое ЯВНОЕ! Наверное, пора мне переходить на матовые оттенки..)

Ну не знаю, за прежнюю любовь - советую, а вообще смотрите свотчи и делайте выводы сами!

Спасибо за внимание, задавайте Ваши вопросы!)

Anonimius рекомендует Блеск для губ Mary Kay At Play

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Mary Kay
  • Маша.М аватар

Маша.М 17 Апрель, 2014 - 05:36
    дешевле купить какой-нибудь у Вивьен сабо например) очень хорошие)
  • Anonimius аватар

Anonimius 17 Апрель, 2014 - 08:29
    Маша.М, да уж, цена необоснованная! Мне вообще нравится вот этот бальзам - и губы сияют, и по кошельку совсем не бьет..))
  • Egup4ik аватар

Egup4ik 8 Май, 2014 - 11:06
    Вам что, без коробочки продали? Shock На коробочке состав указан Smile
  • Anonimius аватар

Anonimius 8 Май, 2014 - 15:26
    Egup4ik, в коробочке Smile Но уже довольно продолжительное время прошло, и я ее выбросила...мне неудобно носить блеск с коробочкой в косметичке, много места занимает Wink
  • Gastra аватар

Gastra 24 Март, 2015 - 18:17
    Очень красиво смотрится на ваших губах, жаль, что липкий! Smile

• Сочно! ✰фото на губах, состав ✰

09.11.2013
    Egup4ik аватар

Блеск из молодежной серии marykay atplay.  Мне, как целевой аудитории этой серии, он очень понравился! Я ж любительница всего розовенького, выбрала цвет "Ягодный коктейль" (Berry Me) Тюбик 9.5 мл, довольно большой объем, надолго хватит. Стоит 330 рублей. Производство - U.S.A.

• Ни за что и никогда! За что платить такие деньги?!

03.03.2015
    marzhuzha аватар

Захотелось мне побаловать себя бледными оттенками. Наверное настроение было осеннее да невзрачное. Дернула меня рогатая соблазниться на блеск фирмы Мэри Кей. Хотя уже сколько раз мне их блески не подходили, так нет же, новинка же, а вдруг. Уже не помню, за сколько я его взяла.

• Блеск для губ Mary Kay at play. Оттенок "Сливовый соблазн"+ ФОТО

25.04.2014
    Светлана Бородина аватар

Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера или доброй ночи! ))) Получила в подарок вот этот гель-блеск для губ: Безумно рада даже при том, что раньше никогда не использовала такие яркие тона. Для меня этот цвет достаточно насыщенный и это, повторюсь опять же для меня- только вечерний вариант.

• Хороший блеск

14.04.2014
    Zari аватар

Блеск для губ мне подарили, и я не знала как им пользоваться. Но, попробовав первый раз, я заметила небольшую особенность - блеск, как ни странно сладкий и совсем  не  чувствуется на губах. Цвет понравился.